Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

возьми старую , выбей сайлент , купи сайлент ( тут в теме есть какие ) и забей новый !!!! и не насилуй себе мозг  можно отдать людям тебе выдавят и вставят на прессе, но за деньги 

Родной картридж остался только на Чинамобил, пробовал набрать номерок во многих инет магазинах, его нет в наличии, есть конечно аналог Фебест  и по цене более менее, но качество оставляет желать лучшего, аналог от тойота, дороже чем вся оригинальная опора, так что выбора не особо много, если только заказать картридж на Чайнамобил, но ещё за доставку придётся платить post-5460-0-57799800-1462587997_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родной картридж остался только на Чинамобил, пробовал набрать номерок во многих инет магазинах, его нет в наличии, есть конечно аналог Фебест  и по цене более менее, но качество оставляет желать лучшего, аналог от тойота, дороже чем вся оригинальная опора, так что выбора не особо много, если только заказать картридж на Чайнамобил, но ещё за доставку придётся платить http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifСнимок.PNG

Jikiu BE21015 , прием родной картридж ? купил , выбили , прицелили правильное положение и забили 

что я сделал не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Jikiu BE21015 , прием родной картридж ? купил , выбили , прицелили правильное положение и забили  что я сделал не так ? 
Я бы тоже так сделал, но картридж заказал бы оригинальный, просто потому что он меня до сих пор жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что она оригинальная была, и в какую цену брал?

Я у официалов брал, реально короче той, которая установлена с завода. Пришлось возвращать.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую подушку ты заменил на 8-ную, к задней не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвались подушки,передняя и задняя,переднюю поменяли 1064001145,все нормально,заднюю заказал 1064001148 она не подходит,кооперативная муть какая то без маркировок,артикул только на пакете,хотя на сайте написано что оригинал.влазит если только шпильки подгибать.двигатель не становится,машина в сервисе,завтра буду искать аналог на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвались подушки,передняя и задняя,переднюю поменяли 1064001145,все нормально,заднюю заказал 1064001148 она не подходит,кооперативная муть какая то без маркировок,артикул только на пакете,хотя на сайте написано что оригинал.влазит если только шпильки подгибать.двигатель не становится,машина в сервисе,завтра буду искать аналог на рынке

Нужно было сразу аналоги подбирать на заднюю опору, выпрессовывать старый сайлент и менять, вот аналог заднего сайлента JDT09Z12EA, у меня тоже сайлентблок на задней опоре порван.

Изменено пользователем uvinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел сегодня в магазин,тетя по номеру 1064001148 выдала мне 3 разные подушки,одна из них как у меня.в итоге содрали 2000 руб,заменили.вибрация усилилась,еще и левая порвалась,в итоге еще и замена левой подушки.Теперь еще веселее стало,послушали гул стоит от коробки,будут снимать смотреть что там накрылось,мне уже начинает "нравиться" автомобиль,такие косяки на 50 т пробега я не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация усилилась

затягивали не правильно. Мне по гарантии меняли подушки, после замены тоже вибрация была. Приехал обратно и устранили

Затягивается под естественным весом двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне уже начинает "нравиться" автомобиль

Евгений. Это и понятно, что косяки завсегда расстраивают. 

Может в тему, но к конкретному случаю не относится. Всё-таки китайцы не зря везде пишут "обратитесь в сервисный центр Джили" они, видимо, очень хорошо знают своих земляков в плане изготовления контрафакта. (а есть ли на форуме владельцы у которых не подходили запчасти оригинальные при проведении ремонта у ОД?). А к ОД ой как не хочется, поэтому и ищем аналоги (не контрафакт кЕтайский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...