Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я имел ввиду проблему с коробкой,косяк с подушкой уже в довесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы не стал считать проблему с КПП неожиданной. И у нас и на параллельном довольно активно обсуждался вопрос, скажем так, некоторой ненадёжности нашей МКПП. И на более ранних сроках эксплуатации менялось всё нутро, которое вертится. Конечно есть и примеры более радостные. Когда и по 100 и более ткм проходят не имея проблем с коробкой. Рулетка однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти неожиданности выбивают из колеи,3 подушки двигателя порвались за 50 т км это что за подстава?автомобилю 3 года всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 84000 и всё нормуль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате наша подушка боковая правая очень похожа на короловскую, но на королле она гелевая внутри а у нас резина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша подушка боковая правая очень похожа на короловскую

Для ДВС 1.8 подойдут опоры от любой Тойоты с ДВС 1zz-fe, например с Авенсиса, но это не дёшево, проще выпрессовать резинку из опоры и запрессовать  аналог, номерок я скидывал выше, это для задней опоры П.С. подушки не просто похожи, они скопированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/JDT09Z12EA?analog=on&access=2

Это сайлентблок для задней опоры?

А-то что-то появились сомнения в целостности моей опоры,симптомы какие-то нехорошие проявляются...,попробую заскочить на СТО,для проверки,на днях,ну и надо быть готовым к возможной замене.про замену опоры целиком,начитался тут ужасов,лучше и не экспериментировать,с сайлентом поточнее и дешевле будет,так? И еще,вот ребята,если кто менял опору,заднюю,я вот на свою смотрю,она не по центру кронштейна,а смещена до упора,как в натяг(в какую сторону не помню)спрашиваю-говорят,что это есть такое дело,запас эластичности резины позволяет так выглядеть,мол у многих такое.......,не знаю правильно пояснил.....?

Вот как у товарища на рисунке...........https://www.drive2.ru/l/454924586333504731/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сайлентблок для задней опоры?

Да, если будешь выписывать, выписывай RBI по деньгам и качеству более менее.

post-5460-0-07493400-1474820831_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если будешь выписывать, выписывай RBI по деньгам и качеству более менее.

А,кстати,ты не знаешь,а-то этим"мастерам"веры нету,самим подсказывать надо..,это вот говорят,что ЦЕЛИКОМ опору,проблемно поставить,надо какой-то болт длинный выбивать из нее,тогда мол,через верх,заходит,а если со старой"воевать",то наверное так не получится,с болтом,слышал,что мол лишь на новой этот номер проходит...,есть мысли?

И это,RBI они стоят,сайленты 2600! как опора Тойотовская  http://www.autodoc.ru/Web/price/art/JDT09Z12EA?analog=on&access=2

а ID 500 руб,в чем прикол?

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/JDT09Z12EA?analog=on&access=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И это,RBI они стоят,сайленты 2600!
Выше постом скрин RBI - 699 руб. в Экзисте, в 1001z ещё дешевле, по поводу монтажа, демонтажа нужно спрашивать у тех кто это сам делал, не думаю что там такая заморочка, на параллельном поспрашай, там снимали, я наверное до весны ещё поезжу и тоже буду менять заднюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...