Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, можно ли устранить вибрацию двигателя на холостых, после замены подушек двигателя, не меняя их снова.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

Подскажите пожалуйста, можно ли устранить вибрацию двигателя на холостых, после замены подушек двигателя, не меняя их снова.????

для начала попробуйте повернуть переднюю подушку на 180 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как выглядит порваная подушка? Пока машина на кирпичах стоит, заодно гляну, не порвано ли там ещё чего. :bm:

И ещё, всю тему просмотрел, но так и не увидел, где конкретно эти подухи смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно показано про порванную подушку http://www.geely-club.com/forum/topic/7660-podushki-dvigatelya/?p=241459  выше и ниже по тексту есть где смотреть. Там же только выше мне популярно рассказали как называются подушки.Есть и картинка из каталога где эти подушки стоят. Странно что не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в пятницу (10.02.17) заменили мне по гарантии подушки двигателя.....


Вот что поставили от Длили-моторс (как я понимаю)


 


http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_02_2017/post-110-0-85299500-1486758521_thumb.jpg


 


Передняя подушка моя в хлам:


http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_02_2017/post-110-0-18977100-1486758599_thumb.jpg


 


Не сделал фото подушки новой передней.... Как мне сказали, и я увидел, она сильно отличается от  старой... Там, типа была, пересчитана нагрузка.... и  внутренняя резина с ребрами жёсткастями была повернута внутри оси подушки... И есть стрелка на железке, где верх подушки.... И это я понял идут на рестайл машины....


 


Задняя мне сказали, не поменялась...


http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_02_2017/post-110-0-77139400-1486759097_thumb.jpg


 


Это повтор из ТО на главной...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.надоел мне скрип(чвяканье)с передка машины при переезде леж.полицейских -на СТО искали искали и нашли пока только заднюю подушку порванную-решили что это она издает такой звук,щас в поиске ее а потом будет видно .Но звук очень громкий.Да и такой вопрос самому (руки правильно заточены) возможно поменять на яме?-не залазил просто не расматривал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "скрип" не от подушки! А от резинок стабилизатора! Поменяй их (даже если на глаз и не видно износа!) и забудешь про этот звук.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в чем что звук гдето в стороне левой или центр не понятно,не скрипит когда качали машину на сто, только когда в движении на полицейских.и они ж все пере-дергали ниче не нашли.но спасибо за совет все ж мне подушку менять она визуально порвана итак а при поиске подушки гляну резинки врозьму и их( 22тысячи пробег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняй подушку,поменяй сайлентблок,подушки приходят неоригинальные,по размеру не подходят,потом горя не оберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в чем что звук гдето в стороне левой или центр не понятно,не скрипит когда качали машину на сто, только когда в движении на полицейских.и они ж все пере-дергали ниче не нашли.но спасибо за совет все ж мне подушку менять она визуально порвана итак а при поиске подушки гляну резинки врозьму и их( 22тысячи пробег)

Люди же сказали, меняй втулки стабилизатора. Была такая же байда, качаешь на месте, не скрипит, скрипело впереди на ходу не по-детски. Поменял на такие Toyota 48815-33090 и забыл и забил на скрип. Ну а подушку ДВС менять точно надо, если порвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...