Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вброшу  на вентилятор...  Заказ из екзиста     И где наша? Обе опоры под одним  партнамбером.. Разница в заказе 3 дня

да с передними проблем нет,ставь любую,обе подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вброшу  на вентилятор...  Заказ из екзиста     И где наша? Обе опоры под одним  партнамбером.. Разница в заказе 3 дня

У меня такая как справа, но исполнение другое, без дырок, где резина, да и мощнее выглядит. Тут как-то слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дыык поэтому я и кинул фотку. Заказал сначала себе, а потом приятелю. Через екзист. Партнамбер один. Пришли две совершенно разные подушки. Подходят по посадочным местам обе, но какая из них более правильная не понятно. Себе поставил правую. На майские в Крым скатаюсь-оценю рзультат.  Да! Забыл! Кинтесь плиз номером на сайлентблок в заднюю подушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!Тоже вчерась купил на Фортуне в 33 павильоне переднюю подушку двигателя,моя надорвана.Такая же как у Дениса(Slonnchik),но со сплошным резиновым облоем.Сказали орижинал,но без стрелки на опоре.Так что будем посмотреть,ставить буду на неделе.Да и стук появился как будто о кузов бьется что то.Менял на нижних рычагах все сайлентблоки на полиуретан,все протянуто,зад тоже обследовали.Склоняюсь к порванной задней подушке,но мля туда не подлезешь,да и с любой стороны всю её не видно.

 

post-7062-0-15283800-1492973675_thumb.jpgpost-7062-0-11537500-1492973697_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen 31 Rus JDT09Z12EM-это картридж или полностью опора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоке пишут так. Судя по цене это картридж (сайлентблок).

post-6336-0-38658400-1492974734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,спасибки,думаю всё таки заказать сайлент на заднюю подушку.А как по отзывам картридж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!Тоже вчерась купил на Фортуне в 33 павильоне переднюю подушку двигателя,моя надорвана.Такая же как у Дениса(Slonnchik),но со сплошным резиновым облоем.Сказали орижинал,но без стрелки на опоре.Так что будем посмотреть,ставить буду на неделе.Да и стук появился как будто о кузов бьется что то.Менял на нижних рычагах все сайлентблоки на полиуретан,все протянуто,зад тоже обследовали.Склоняюсь к порванной задней подушке,но мля туда не подлезешь,да и с любой стороны всю её не видно.

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20170422_180412.jpghttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20170422_180130.jpg

 

У меня вроде такая со стрелкой, смотри выше фото я выкладывал уже по месту установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chup,по установке я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...