Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Подушки двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Slonnchik

Slonnchik
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Склоняюсь к порванной задней подушке,но мля туда не подлезешь,да и с любой стороны всю её не видно.

Мне при ТО на 40 000 в Пихтине сказали, что надо менять и переднюю и заднюю подушку, озвучили цены писец (особенно на заднюю). Сгонял у себя на районе к мужикам в гаражи, они посмотрели с помощью зеркальца, сказали, что задняя подушка живая еще. Попробуй с помощью зеркальца глянуть.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Slonnchik

Slonnchik
  • Сяши

• 78 сообщений

Вброшу  на вентилятор...  Заказ из екзиста     И где наша? Обе опоры под одним  партнамбером.. Разница в заказе 3 дня

То что с лева, считается как бы усиленной подушкой (сама резина), такие у нас на рынке предлагают вместо родных, типа тойота, все дела (верхний набалдажник спиливается, он нужен для машин до 2013 гв.). Вот таккю усиленную ставили соседу, ощущение что на трактор пересел. жесткая вибрация на руле, да и по кузову не очень. Подушка как справа, уже считается оригиналом, ранее резина была формы "Y" (инженеры пересмотрели тех решение как я читал). Но то что у тебя на фото справа, действительно слабовато выглядит.

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

FAnL,спасибки,думаю всё таки заказать сайлент на заднюю подушку.А как по отзывам картридж?

нормальный сайлентблок,лучшее из того что предлагают,остальное дерьмо,если не устраивает ничего,бери только Toyota,ценник высокий,но проблем точно не будет,если не хочешь головной боли с вибрацией и т.д

• 0

Blockhead

Blockhead
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5

Копипаст с дружественного форума: 

12361-0D050  передняя подушка от тойота королла

1237221070  левая подушка тойота королла

1237122140  задняя подушка от тойота королла  

• 0

motveyka

motveyka
  • Чжунши

• 221 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Поменял все опоры по одной кроме правой, гул вибрация на сиденьях всё равно на холостых есть. В магазинах её почему то нет. В сервисе говорят проверить рваная или нет можно узнать только поменяв её. Кто сталкивался с подобным?  Её номер  1066001351, указана на картинке как 8 я почему то.

• 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 076 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Правая имеет номер 1064001147

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Alex0469

Alex0469
  • Сяши

• 57 сообщений
  • Год выпуска:2014
По поводу правой подушки.
Имейте в ввиду что родная с гелем. И картридж с гелем встанет только в родную опору.
А я как лох выкинул родные при замене. Те что идут как оригинальные качества хватило на 3 месяца.
Теперь поставил сборную солянку - левая родная с разбора, задняя и передняя картриджи японские ():) и правую опять пришлось ставить оригинал пустой. Сейчас на разборе ищу гелевый.
А так не выбросил бы родную правую вставил бы гелевый картридж.
Пробег 170 т.км кому интересно.
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 453 сообщений

Alex0469,Привет!А не искал гелевый картридж новый,не с разборки?Вчера залез опять под машину,просмотрю ещё раз,ну задолбал этот стук при трогании и иногда на кочках.Потом залез под капот,давно уже подумывал на правую подушку,хотел открутить,не получилось,залил ВД-шкой все болты и верхние тоже,сегодня проехался,стук вроде прекратился,ещё покатаюсь,если не появился,значит ВД-шка смазала в картридже что то,тогда это она.

• 0

eugene_nn

eugene_nn
  • Чжунши

• 269 сообщений

Alex0469,Привет!А не искал гелевый картридж новый,не с разборки?Вчера залез опять под машину,просмотрю ещё раз,ну задолбал этот стук при трогании и иногда на кочках.Потом залез под капот,давно уже подумывал на правую подушку,хотел открутить,не получилось,залил ВД-шкой все болты и верхние тоже,сегодня проехался,стук вроде прекратился,ещё покатаюсь,если не появился,значит ВД-шка смазала в картридже что то,тогда это она.

нет у нас никаких гелевых подушек 

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 453 сообщений

eugene_nn,Эххх,ну на фига так обламывать :ca:   :bq: ! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com