Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги!Ну наконец я избавился от надоевшего непонятного стука,оказалось что таки да,это правая подушка двигла(а стучало по всей правой стороне).Она надорвалась и просела примерно на сантиметр от новой подушки под весом двигла.Купил "орижинал",посмотрим сколько протянет,зато теперь с салоне тихо и без нервов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет у нас никаких гелевых подушек

 

А ты сравни родную с завода и ту что на запчасти поставляется.

Я, конечно, не распиливал, но она толстая (резина) да и спецы сказали что гелевая.

А ты распиливал что так утверждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях заменил опору двигателя заднюю, перед заменой сменил саму подушку (сайлентблок) поставил BE21015 JIKIU, и еще спилил болт длинный теперь менять стало проще. До замены была вибрация при трогании и на подъеме , сейчас нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги подушек мотора и кронштейн знает кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а вы эту тему просмотрите и найдете ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!  Хочу поменять все подушки ДВС на toyota. Нашёл все номера кроме правой. Кто ставил аналог правой подушки от toyota emgrand ec7 мкпп, подскажите пожалуйста номер запчасти. В этой теме нашёл только febest TM11. Один из аналогов TM11 предлагают 12305-0D061 . Кто-нибудь ставил? Заранее спасибо! 

Изменено пользователем ugoa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что по размерам они встанут нормально? Я вот брал тоже аналог правой и левой. Встали с натягом, пошла вибрация, причем приличная. Вернул оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, не уверен, поэтому и спрашиваю. Переднюю, левую и заднюю люди вроде как уже ставили (123610D050123720D051 и 1237122140), а вот по правой подушке информация только за Febest TM11.

Изменено пользователем ugoa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз правая и дает больше всего вибрации. Оригинальная стоит космических денег. Да и тойотовская тоже не дешевая. В задней я менял только картридж, вышло дешево и уже прошла 30 тыс, пока без нареканий. А что с подушками, все порвались? Или просто хочешь заменить? Если целые, то лучше не лезь, меняй только порванные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, появилась вибрация (отдающая в руль) на холостых когда кондиционер включаешь. Механики утверждают, что проблема из-за шатких подушек , порекомендовали заменить все по кругу, т.к. диагностировать из-за какой конкретно проблема им проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...