Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Только на это влияют не только подушки, а много других факторов.

Вот это я и хотел услышать. Солнце встает не потому, что петух кукарекает.

Причина вибрации не только в подушках, а и в двигателе. У меня после чиповки, с измением параметров впрыска и зажигания, изменился звук работы двигателя и появилась небольшая вибрация.

Мысль такая - увеличение вибрации может свидетельсвовать о изменении параметров работы двигателя и сигнализировать о неисправности.

Вибрация вещь неприятная и вредная и умершие подушки, это наименьшее зло.

 

 

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени!Вчера,ковыряясь в гараже,обнаружил небольшие трещины в сайленте задней опоры двигателя.Полностью не удается разглядеть из-за перекрывающих обзор держалок.Скоро придет конец её существования,или это норма?Вибрация есть небольшая,но не критическая.При трогании стука нет,так-же,как и под горку.Пробег 32000.  https://yadi.sk/i/wJHsPVnPA_tyFA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто перепонка. А остальной части подушки не видно. Так что здесь что-то сказать конкретное нельзя. Попробуй зеркальцем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это просто перепонка
Ну это то понятно.А сама резинка как буд-то с микро трещиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядит драная подушка ДВС, правда это передняя. Общее представление даёт. Определял на яме автомастер. Задняя менялась, но фото нет.

post-6336-0-62284700-1576483109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


драная подушка ДВС
Ок.У мена не так.Буду дальше катать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл фото задней подушки. Эта была надорвана.

post-6336-0-78451400-1576485249_thumb.jpg

post-6336-0-66832400-1576485265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ок.У мена не так.Буду дальше катать.

Лучше хотя бы уже запастись новыми подушками. Да и чего ждать, когда трясти будет?

Если есть надрывы, то это уже звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, может кто поможет с описанием и фотоотчетом замены задней опоры двигателя эмгранд 1.8 CVT, вчера хотел снять подушку, открутил и увидел что ее не достать, она находится под усилителем надрамника, и что бы ее вытащить нужно снимать надрамник, так или не так ? кто как менял ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял, правда у меня ручка. Никакого подрамника не откручивал. Пришлось правда снять катализатор, но некоторые и не снимают. Ты фото сверху сделай, не думаю, что там от ручной кпп сильно отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...