Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GC6 из Норильска.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго дня, принимайте в компанию. Вчера была куплена GC6(комплектация комфорт) у оф.дилера в Красноярске, цена на данный момент времени: база - 404 т.р.,комфорт - 428 т.р.  + заплатили за защиту картера 4450р с установкой(3500р и 950р)

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Поздравляю, давай заводи свой бортовой журнал и фоток туда запиливай побольше.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Борода

Борода
  • Лебин

• 9 сообщений

Всем доброго дня, принимайте в компанию. Вчера была куплена GC6(комплектация комфорт) у оф.дилера в Красноярске, цена на данный момент времени: база - 404 т.р.,комфорт - 428 т.р.  + заплатили за защиту картера 4450р с установкой(3500р и 950р)

напиши потом как в морозы будет себя вести, я так понимаю ты ее в Норильск привезешь

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений

Борода

сегодня зима началась,с утра было -21,завелась нормально(вебасту еще не поставил),машину еще не утеплял(т.е. впереди все открыто). минут через 15 уже рабочая температура(движение начинаю через 2-3 минуты после запуска двига),печка на полную вентилятор на втором положении - воздух реально горячий, но температура двига начала опускаться с 87 до 84 минуты за 3-4(может двиг полностью еще не прогрелся) на первом положении вентилятора температура двига не опускалась. часа через 2 печку уже поставил на 3/4 и обдув так же на первом положении. направление обдува для себя выбрал "ноги-стекло" но на салон тоже дует,в зади тоже тепло,что хорошо в этом режиме - ногам тепло,но не потеют(в шкоде с этим была проблема). 

сверчки - не замечены, резинки на окнах достаточно плотно, басы на +6 громкость на 30 - динамики не хрипят - это про что народ пишет, расход бенза по городу был по теплу 8.6л, сейчас за два дня получилось 10л,но вчера было четыре прогрева и небольшие поездки.  

• 1

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений

Всем доброго дня. На прошлых выходных занимался установкой вебасты на джили,пару ночей уже было за -20 - отопительный сезон начался. Грелку (TTV 5кВт 12в 0004.jpg ) снял с мазды(ставил новую и она честно отработала 2 года). Самое сложное в установке найти то самое место где должен стоять котел,я для себя делал так,чтобы все компоненты вебасты были доступны(чтоб не снимать бампера,не корячиться под машиной доставая топливный насос и т.п.).

В итоге получилось так:  сам котел с кронштейном установлен на левом лонжероне ниже расширительного бачка  0005.jpg  0006.jpg , гофру под выхлопные газы направил на мкпп,чтоб подогревалось масло  0007.jpg . Помпу расположил под ГТЦ  0008.jpg ,в результате такого расположения все доступно и длина шлангов получилась не большой  0009.jpg .  Топливный насос нашел свое место за аккумулятором  0002.jpg , а таймер закрепил на двусторонний скотч в салоне здесь  0001.jpg , и в систему залита проверенная на двух предыдущих авто жижа под названием  0003.jpg

Уже четвертое утро греет минут за 20-25 до температуры 77 градусов, на улице -15-18, расход топлива грамм 200,батарейки штатной пока хватает на работу вебасты и двиг крутит бойко,ну а будет холоднее может прийдется аккум по мощнее ставить.

• 2

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

nikolaevich, Молодец, куда подключал патрубки?

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений

Подключал: выход печки 001.jpg  -  вход помпы - выход помпы - вход вебасты - выход вебасты - на двигатель  002.jpg .

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Понятно, сильно только не грей мотор, кто-то писал, что при нагреве мотора плохо заводится.

И акум у нас маленький, хватило бы заряда для пуска. Можно конечно поставить 65 А/ч, но надо будет поднять площадку(есть тема).

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
Где то в темах встречал что на горячую с запуском двига проблема,но это уже не исправность надо искать. Сегодня утром до 79 градусов грелка нагрела за 25 минут и двиг завелся только ключ успел повернуть,и ничего не скрипело-не свистело,красота. А вообще грелки при разогреве больше 80 градусов не нагревают, т.е. до открытия термостата и сваливаются в дежурный режим( пока температура не опустится до определенной цифры)
  • 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
Вчера плотность батарейки проверил показало 1.3, на следующей неделе обещают -34 посмотрим замерзнет аккум или нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных