Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GC6 из Норильска.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

на следующей неделе обещают -34 посмотрим замерзнет аккум или нет
Не должен 1.27 - 30, 1.28 - 40, при температурах ниже лучше носить домой.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Другой

посмотрим замерзнет аккум или нет.

в аккумуляторном магазине видел утепленные чехлы для аккума. Может, поможет.

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Пробег уже 13500 км,ночью уже 27-28 мороза,родная батарейка 45А/ч(ничем не утеплял) после ночной стоянки ведет себя пока хорошо и вебастик работает без сбоев и двиг крутит бойко, пробег за день 150км-200км плюс моточасы(двиг работает по 10ч-13ч)так что батарейка заряжается нормально. После ночи уплотнительные резинки на дверях уже дубеют, при -23 иногда бывает дверь со второго раза закрывается(когда в машину сажусь),а при -27 уже со 2-4 раза,но минут через 5-10 салон начинает прогреваться и болячка проходит. Еще с морозами слабый запах появился, думаю из-за постоянной работы печки - воздух горячий и пластик кожуха печки сильно нагревается.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

После ночи уплотнительные резинки на дверях уже дубеют, при -23 иногда бывает дверь со второго раза закрывается(когда в машину сажусь),а при -27 уже со 2-4 раза,
Ты на жигулях тоже самое увидишь, любая резина дубеет.
  • 0

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений

родная батарейка 45А/ч(ничем не утеплял) после ночной стоянки ведет себя пока хорошо

это хорошо, что хорошо. А то я опасался, что в морозы под 30 она просто сдохнет.  На днях заехал в аккумуляторный магазин, там из узких батарей были только на 45 ампер. Спросил насчёт помощнее, сказали, что на заказ могут привезти на 55 ампер. Значит, для моей, почти средней полосы, сорокапятки хватит. Ну, на крайняк, утеплить чем нибудь.

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
Сегодня с утра -33,батарейка ведёт себя хорошо и вебастик работал и двиг сразу завелся
  • 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
Забыл по работе печки написать:вентилятор печки на втором положении-в машине жарко,переодически окно приоткрывал
  • 2

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений

Забыл по работе печки написать:вентилятор печки на втором положении-в машине жарко,переодически окно приоткрывал

ух ты !!! :ay:

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений

У нас зима продолжается,уже второй день -38. Машинка ведет себя хорошо,пробег уже 15000 км, лишних стуков,скрипов, бряков и т.п. звуков нет,подвеска и перед и зад работает нормально - не стучит(ямки снег засыпал).Сегодня подвозил товарища,так он говорит что в джили намного теплей чем в его логане(обдув у меня только на втором положении включен). Вчера,было -32, приключилось небольшое ДТП,  меня (машина стояла) двигаясь задним ходом стукнул Ситроен С4 00014.jpg   ,посмотрел на свое и его битье и вывод - китаец не хуже француза или француз не лучше китайца,пластик такой же по толщине и качеству (хозяин ситроена сказал что это первая его авария,пробег авто 50т.км). Считаю что отделался малой кровью, кусок бампера с туманкой внутрь вдавило(туманка вся целая), но все равно неприятно. 

• 0

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений

блин, сочувствую :( . Остаётся утешиться тем, что сейчас все бампера такие. Эра " девяточных " бамперов закончилась.

Кстати. Ты в морозы Вебасто включаешь, поэтому двиг заводишь уже тёплым. Просьба, если это возможно, провести эксперимент. Когда у вас лёгкий морозец приотпустит, и будет под -30, в выходной попробуй завести двиг на холодную. Интересно, как себя аккумулятор поведёт. У тебя масло , я думаю, "нулёвка" синтетика?

Сообщение отредактировал ангел: 23 Ноябрь 2014 - 23:09

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных