Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте всем! Уважаемые джилеводы, поделитесь кто-как пережил зиму. Проблема такая: выпал снег, t -3 -5 C. Включал печку на максимум, скажем так - теплый конечно, но какой-то дрябловатый, и это при такой  температуре за бортом, а что будет при -20 -30 С. У нас зимы довольно суровые. Перечитал весь форум, в т. ч. и украинский, нигде такой темы не встретил. Может я один такой :( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В прошлую зиму в сильные морозы не попадал,так как купил в конце февраля,но при минус 18 машина заводилась с пол пинка и в салоне была жара,и на трассе при долгой поездке воздух шел горячий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краник под капотом точно открыл?  У меня если печка на максимум в салоне сахара через пять минут. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краник под капотом точно открыл?  У меня если печка на максимум в салоне сахара через пять минут. 8)

 

Аналогично, но двигатель какое-то время должен прогреться (с начала его запуска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краник под капотом точно открыл?  У меня если печка на максимум в салоне сахара через пять минут.

 

    конечно открыт, а то как бы теплый-то воздух пошел в салон. да еще и краник поменял на 1/2 дюймовый, как советовали в другой теме. и оказалось не зря так как пропускная способность 1/2 дюймового в 3 раза больше чем родного. температура  патрубка после краника стала стала такой же как и до него (а с родным была ощутимо ниже). но все равно по сравнению с предыдущими авто ( ВАЗ 2115, 2111 - там воздух просто обжигал) как то неуютно и даже неспокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри привод заслонки "гарячо-холодно", он на 100% отрабатывает в сторону "горячо"?, я имею ввиду заслонку ,а не ручку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
у меня плохо греет когда обдув влючен на минимальные обороты,а когда во втором положении так прямо жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....  ВАЗ 2115, 2111 - там воздух просто обжигал) как то неуютно и даже неспокойно.

 

У меня до джильки 2111 была, там намного холоднее было. Сейчас в Казани -5, я сначала машину прогрею, потом печку выключаю, или в 1 положении работает, так что съездий на сто может действительно что-то не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сейчас зима настала и вооще машина на ходу остывала, заменил термостат..потом вроде потеплело в салоне..но мне тоже кажется не совсем сахара)))хотя уже не мерзну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...