Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чего его трогать, он мне не мешает, открыл один раз и забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, проблема у меня следующая:

1) Печка, можно сказать после -20 не греет, особенно когда начинаешь прибавлять на трассе

2) Датчик температуры, можно сказать, стоит на нуле

только остановишся, постоишь минут 10, в салоне становится тепло, не особенно,но всё же,

и датчик температуры вроде понемногу вверх поднимается, краник под капотом открыт, грешу на термостат,

заранее всем спасибо ;)

P.S. летом и до -10 всё ОК!!!

пробег 7000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius.70

с термостатом осторожнее, я писал уже здесь в форуме, как он у меня развалился.

стоит он копейки, а геморою принесет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Вас точно термостат мучает езжайте на сервис (данная проблема всплывала на восьмере, едиш дубак в машине и датчик на нуле висит, замена термостата все проблемы устранила(его заклинило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, проблема у меня следующая:

1) Печка, можно сказать после -20 не греет, особенно когда начинаешь прибавлять на трассе

2) Датчик температуры, можно сказать, стоит на нуле

только остановишся, постоишь минут 10, в салоне становится тепло, не особенно,но всё же,

и датчик температуры вроде понемногу вверх поднимается, краник под капотом открыт, грешу на термостат,

заранее всем спасибо ;)

P.S. летом и до -10 всё ОК!!!

пробег 7000км

 

 

100 процентов термостат.. у меня уже его по гарантии поменяли.. проверяется лично тобой при заводе машины и отслеживании рукой температуры двух шлангов от радиатора охлаждения..если греются одинаково то все меняй термостат..так и дилеру своему можешь сказать а то они артачатся и говорят что типа у вас все ок...пусть своими цифровыми съемниками температуры и приборами все измеряют и меняют))удачки и быстрейшего восстановления работоспособности и будет вам сахара))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, проблема у меня следующая:

1) Печка, можно сказать после -20 не греет, особенно когда начинаешь прибавлять на трассе

2) Датчик температуры, можно сказать, стоит на нуле

только остановишся, постоишь минут 10, в салоне становится тепло, не особенно,но всё же,

и датчик температуры вроде понемногу вверх поднимается, краник под капотом открыт, грешу на термостат,

заранее всем спасибо ;)

P.S. летом и до -10 всё ОК!!!

пробег 7000км

 

Присоединяюсь по термостату!!!

Кстати. Если еще не уехали в сервис - простой эксперимент. Перед радиатором попробуйте засунуть картоночку, чтобы он не обдувался холодным воздухом. Если t поднимется - 100%%%%% - термостат.

Да и так - 100% термостат.

Его симпттомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое СПС!!! Записался на 20 января, сказали вроде должны подвезти, /// ТЕРМОСТАТ ///

Как, будет результат отпишусь, всем УДАЧИ!!! meditation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне тепло даже при минус 27 (ноги потеют) только стёкла затягивают шугой водительское  боковое больше чем на половину, пасажирское тоже в конце затянуто не говоря о задних
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне тепло даже при минус 27 (ноги потеют) только стёкла затягивают шугой водительское  боковое больше чем на половину, пасажирское тоже в конце затянуто не говоря о задних

 

Поставь в режим забора воздуха с наружи и не будет никакой "шуги"... а чтоб ноги не потели можно просто сделать температуру в "белую" зону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...