Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тепло-ли зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

vlad69

vlad69

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А чего его трогать, он мне не мешает, открыл один раз и забыл...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Aquarius.70

Aquarius.70

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Всем привет, проблема у меня следующая: 1) Печка, можно сказать после -20 не греет, особенно когда начинаешь прибавлять на трассе 2) Датчик температуры, можно сказать, стоит на нуле только остановишся, постоишь минут 10, в салоне становится тепло, не особенно,но всё же, и датчик температуры вроде понемногу вверх поднимается, краник под капотом открыт, грешу на термостат, заранее всем спасибо ;) P.S. летом и до -10 всё ОК!!! пробег 7000км
  • 0
Компьютер без Microsoft подобен мороженому без кетчупа!!!

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Aquarius.70
с термостатом осторожнее, я писал уже здесь в форуме, как он у меня развалился.
стоит он копейки, а геморою принесет много.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Эт Вас точно термостат мучает езжайте на сервис (данная проблема всплывала на восьмере, едиш дубак в машине и датчик на нуле висит, замена термостата все проблемы устранила(его заклинило))
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Всем привет, проблема у меня следующая:
1) Печка, можно сказать после -20 не греет, особенно когда начинаешь прибавлять на трассе
2) Датчик температуры, можно сказать, стоит на нуле
только остановишся, постоишь минут 10, в салоне становится тепло, не особенно,но всё же,
и датчик температуры вроде понемногу вверх поднимается, краник под капотом открыт, грешу на термостат,
заранее всем спасибо ;)
P.S. летом и до -10 всё ОК!!!
пробег 7000км

100 процентов термостат.. у меня уже его по гарантии поменяли.. проверяется лично тобой при заводе машины и отслеживании рукой температуры двух шлангов от радиатора охлаждения..если греются одинаково то все меняй термостат..так и дилеру своему можешь сказать а то они артачатся и говорят что типа у вас все ок...пусть своими цифровыми съемниками температуры и приборами все измеряют и меняют))удачки и быстрейшего восстановления работоспособности и будет вам сахара))))
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Всем привет, проблема у меня следующая:
1) Печка, можно сказать после -20 не греет, особенно когда начинаешь прибавлять на трассе
2) Датчик температуры, можно сказать, стоит на нуле
только остановишся, постоишь минут 10, в салоне становится тепло, не особенно,но всё же,
и датчик температуры вроде понемногу вверх поднимается, краник под капотом открыт, грешу на термостат,
заранее всем спасибо ;)
P.S. летом и до -10 всё ОК!!!
пробег 7000км

Присоединяюсь по термостату!!!
Кстати. Если еще не уехали в сервис - простой эксперимент. Перед радиатором попробуйте засунуть картоночку, чтобы он не обдувался холодным воздухом. Если t поднимется - 100%%%%% - термостат.
Да и так - 100% термостат.
Его симпттомы.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Aquarius.70

Aquarius.70

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Всем большое СПС!!! Записался на 20 января, сказали вроде должны подвезти, /// ТЕРМОСТАТ /// Как, будет результат отпишусь, всем УДАЧИ!!! meditation
  • 0
Компьютер без Microsoft подобен мороженому без кетчупа!!!

Олег Вячеславович

Олег Вячеславович

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В салоне тепло даже при минус 27 (ноги потеют) только стёкла затягивают шугой водительское  боковое больше чем на половину, пасажирское тоже в конце затянуто не говоря о задних
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Чтоб ноги не потели переведи управление воздуховодом на лобовое+ноги .
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

В салоне тепло даже при минус 27 (ноги потеют) только стёкла затягивают шугой водительское  боковое больше чем на половину, пасажирское тоже в конце затянуто не говоря о задних

Поставь в режим забора воздуха с наружи и не будет никакой "шуги"... а чтоб ноги не потели можно просто сделать температуру в "белую" зону...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных