Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тепло-ли зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

В салоне тепло даже при минус 27 (ноги потеют) только стёкла затягивают шугой водительское  боковое больше чем на половину, пасажирское тоже в конце затянуто не говоря о задних

Поставь в режим забора воздуха с наружи и не будет никакой "шуги"... а чтоб ноги не потели можно просто сделать температуру в "белую" зону...

А разве можно зимой ездить при режиме рециркуляции воздуха? Так же все стекла моментально запотеют!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вторую зиму не дня не стоял,заводится при любом морозе с родным АКБ,на печку не жалуюсь,но нужно время пока температура подымиться, при движение быстрее,чем прогрев на нетралке,рециркуляцию не перевожу,действительно идёт запотевание,только для профилактики для сушки салона(печку совместно с кондеем).
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Дарова мужики. Выручайте давайте своими советами! Что мне делать? Вот такая беда. Включил я сёдня печку и пошёл у меня как бы свист я вообще с начало подумал птички черикуют реально такой звук как будто сверчок сидит и звуки издаёт! В общем под бардачком внизу  где какая то штучка у нас железная стоит(забыл как называется) где то около неё идёт звук, вообщем как свист и как сверчок! (когда на 1-о,2-ом и 3-ем положении слышно очень сильно), а на 4-ом не очень. Я вообще ненаю что делать? Как будто моторчик начал об чё то шоркот! Что делать ребята?? Печку включаешь и начинает свистеть((( Я вообще расстроился  :(, помогите пожалуйста. Я просто на днях к дилеру поеду и сразу бы предъявил бы им! Скажите пожалуйста что это может быть?? Заранее благодарен!
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Пошевели мотор печки может пройдёт.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
действительно в морозы появляется сверчок в моторе вентилятора печки, но вот зараза с прогревом убегает, так что до сервиса его не довезти
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

действительно в морозы появляется сверчок в моторе вентилятора печки, но вот зараза с прогревом убегает, так что до сервиса его не довезти

Не включай печку до сервиса.
Это просто "классический" глюк от автоВАЗа. Наверное наш моторчик печной не на подшипниках качения, а на втулочных... Втулку разбивает постепенно и появляется противный леденящий душу свист.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Прочитала все сообщения на форуме про печку и если честно ничего не поняла :(. Дорогие мужчины, не могли бы Вы в доступной форме объяснить для "особо одаренной особи женского полу" что надо сделать.....с ковриком, краниками и т.д.п.т. Я тоже мерзну, точнее только правая нога, ездила к дилеру.....типа смотрели были удивлены и чего это я мерзну то не понятно.... Вообщем ничего не поменялось после сервиса, вроде идет поток воздуха в ноги, но какой то слабый и еле теплый, а у нас сейчас такие морозы стоят уже третий месяц:(. Спасите..... 
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Прочитала все сообщения на форуме про печку и если честно ничего не поняла :(. Дорогие мужчины, не могли бы Вы в доступной форме объяснить для "особо одаренной особи женского полу" что надо сделать.....с ковриком, краниками и т.д.п.т. Я тоже мерзну, точнее только правая нога, ездила к дилеру.....типа смотрели были удивлены и чего это я мерзну то не понятно.... Вообщем ничего не поменялось после сервиса, вроде идет поток воздуха в ноги, но какой то слабый и еле теплый, а у нас сейчас такие морозы стоят уже третий месяц:(. Спасите..... 

Изображение

проверьте чтобы в этом месте, рядом с педалью газа, обшивка пола не закрывала собой никаких отверстий
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня жена жаловалась, что ноги мёрзнут, пока я не заткнул увесистыми кусками поролона все дыры под "бардачком".
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
А у меня жара :)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных