Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Manyakkk, спасибо за фото !!!! А то я здесь начиталась...пошла нагнулась  :-[.....ну, в смысле туда...где педальки и :-\ столько проводов и всяких хренюшек...поняла, что это мне не под силу. Завтра попробую заведусь, а то два дня морозы под 30, но точно помню вроде действительно дуло как то вроде под коврик :(. Если можно.... и дальше объясните, что делать....он отгибается просто ? и чем его отрезать и надо ли ? И что все говорили про какой то краник....он то где находится ?   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

коврик просто подгибается под пластиковые детали, чтобы не мешал обдуву... можно и отрезать, не критично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима-это как раз время для "поимки" всяких сквозняков.А,слава богу ,есть теперь множество средств от них избавиться


Сообщения склеены: [time]1266773892[/time]

А в Сыктывкаре, наверное,очень холодно.Как там Geely?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, Вам мужчинам рассуждать....., а что прикажете одинокой женщине  делать :( ? конечно есть кого попросить ;), но потом ведь как обычно следует.....а чаем напоешь ?  :(..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, чаю так жалко? )))) 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, Вам мужчинам рассуждать....., а что прикажете одинокой женщине  делать :( ? конечно есть кого попросить ;), но потом ведь как обычно следует.....а чаем напоешь ?  :(..........

 

А чего же вы до сих пор одинокая?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Легко, Вам мужчинам рассуждать....., а что прикажете одинокой женщине  делать :( ? конечно есть кого попросить ;), но потом ведь как обычно следует.....а чаем напоешь ?  :(..........

 

А чего же вы до сих пор одинокая?))

 

;) ;) ;)


Сообщения склеены: [time]1266774750[/time]

Попробуйте гамм на 500 антифиза ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот потому она и не хочет никого просить. А то уже вопросы посыпались да намеки))

Люси вы не ожидайте что в ногах как в горячей ванной будет :)

Просто машину надо раскочегарить и разогреть как следует. Вот я заметил, что где нибудь по трассе в ногах тепло становится. Пока долго не поездишь. А по городу езжу, тут выйду, там сойду, тут проеду км 5... короче не успевает салон прогреваться толком, в результате тоже ноги мерзнут.

  А по дальше съезжу куда нибудь, так даже сосульки потом на порогах висят, это конденсат стекает... (но вы в это не вникайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люси вы не ожидайте что в ногах как в горячей ванной будет :)

Просто машину надо раскочегарить и разогреть как следует. Вот я заметил, что где нибудь по трассе в ногах тепло становится. Пока долго не поездишь. А по городу езжу, тут выйду, там сойду, тут проеду км 5... короче не успевает салон прогреваться толком, в результате тоже ноги мерзнут.

 

 

Здесь я полностью согласен!

P.S. Причем здесь намеки? Во всяком случае, с моей стороны их не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...