Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тепло-ли зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Manyakkk, спасибо за фото !!!! А то я здесь начиталась...пошла нагнулась  :-[.....ну, в смысле туда...где педальки и :-\ столько проводов и всяких хренюшек...поняла, что это мне не под силу. Завтра попробую заведусь, а то два дня морозы под 30, но точно помню вроде действительно дуло как то вроде под коврик :(. Если можно.... и дальше объясните, что делать....он отгибается просто ? и чем его отрезать и надо ли ? И что все говорили про какой то краник....он то где находится ?   
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
коврик просто подгибается под пластиковые детали, чтобы не мешал обдуву... можно и отрезать, не критично
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Зима-это как раз время для "поимки" всяких сквозняков.А,слава богу ,есть теперь множество средств от них избавиться
 Сообщения склеены: [time]1266773892[/time] 
А в Сыктывкаре, наверное,очень холодно.Как там Geely?
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Легко, Вам мужчинам рассуждать....., а что прикажете одинокой женщине  делать :( ? конечно есть кого попросить ;), но потом ведь как обычно следует.....а чаем напоешь ?  :(..........
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а что, чаю так жалко? )))) 8)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Легко, Вам мужчинам рассуждать....., а что прикажете одинокой женщине  делать :( ? конечно есть кого попросить ;), но потом ведь как обычно следует.....а чаем напоешь ?  :(..........

А чего же вы до сих пор одинокая?))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Легко, Вам мужчинам рассуждать....., а что прикажете одинокой женщине  делать :( ? конечно есть кого попросить ;), но потом ведь как обычно следует.....а чаем напоешь ?  :(..........

А чего же вы до сих пор одинокая?))

;) ;) ;)
 Сообщения склеены: [time]1266774750[/time] 
Попробуйте гамм на 500 антифиза ;D
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
ну вот потому она и не хочет никого просить. А то уже вопросы посыпались да намеки))
Люси вы не ожидайте что в ногах как в горячей ванной будет :)
Просто машину надо раскочегарить и разогреть как следует. Вот я заметил, что где нибудь по трассе в ногах тепло становится. Пока долго не поездишь. А по городу езжу, тут выйду, там сойду, тут проеду км 5... короче не успевает салон прогреваться толком, в результате тоже ноги мерзнут.
  А по дальше съезжу куда нибудь, так даже сосульки потом на порогах висят, это конденсат стекает... (но вы в это не вникайте)

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Люси вы не ожидайте что в ногах как в горячей ванной будет :)
Просто машину надо раскочегарить и разогреть как следует. Вот я заметил, что где нибудь по трассе в ногах тепло становится. Пока долго не поездишь. А по городу езжу, тут выйду, там сойду, тут проеду км 5... короче не успевает салон прогреваться толком, в результате тоже ноги мерзнут.

Здесь я полностью согласен!
P.S. Причем здесь намеки? Во всяком случае, с моей стороны их не было!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Господа,ведь это серьёзная тема
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных