Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тепло-ли зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Чаю не жалко, просто пошло как то у мужчин...типа я тебе помог....давай....типа отблагодари :(. Я правда, практически все время с такими особями сталкиваюсь.....поэтому предпочитаю в сервис...заплатил и усе...свободен....никому ничего не должен, а то улыбайся...терпи зажимания....и т.д.п.т. :-[ :( Letlux, я каждый день по трассе езжу на приличной скорости полчаса до работы и обратно, все равно именно мерзнет нога.....если бы печка плохо работала, то все тело бы мерзло, но попу греет сиденье и в верхней области тела все ОК.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Чаю не жалко, просто пошло как то у мужчин...типа я тебе помог....давай....типа отблагодари :(. Я правда, практически все время с такими особями сталкиваюсь.....поэтому предпочитаю в сервис...заплатил и усе...свободен....никому ничего не должен, а то улыбайся...терпи зажимания....и т.д.п.т. :-[ :(

за нас, мужчин, обидно становится... :)
какие то совсем нынче без культуры повелись)

Letlux, я каждый день по трассе езжу на приличной скорости полчаса до работы и обратно, все равно именно мерзнет нога.....если бы печка плохо работала, то все тело бы мерзло, но попу греет сиденье и в верхней области тела все ОК.

ну тогда точно коврик. Да там все просто, уж как нибудь, постарайтесь от взгляда не благородных мужчин, наклонится, там все увидите и поймете, что и куда и зачем. Главное понять, откуда теплый воздух поступает. Можно для помощи даже включить посильнее вентилятор.

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Проверьте краник зима- лето (на вякий случай)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Проверьте краник зима- лето (на вякий случай)

да не, она же сказала, что вверху тепло. Тем более одна нога всего лишь мерзнет

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Ну а если всё в порядке ,то утепляйте(у меня слава богу таких проблем нет)
 Сообщения склеены: [time]1266777656[/time] 
Но я сомневаюсь, что есть сквозные дыры ???
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Сегодня утром -35 было пока дошел до стоянки пока запустил продрог до костей...но 10 мин в движение и ноги согрелись даже пальцы рук смогли вытащить сигарету - думал отморозил нафиг..Теплая машина
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня утром -35 было пока дошел до стоянки пока запустил продрог до костей...но 10 мин в движение и ноги согрелись даже пальцы рук смогли вытащить сигарету - думал отморозил нафиг..Теплая машина

тебе куда по морозу присписило ехать то? ))))
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Всех с праздником! Кстати, вот этот уголок я первым делом нашел и отогнул. Но дело было жарким летом, когда я обнаружил, что жена мерзнет в ногах, а у меня там - как на улице - жара. Начал исследования и НАОЩУПЬ все сделал. Потом, все-таки, нагнулся проверить. Так и есть :) Китайцы уголок заминают.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
не знаю кто там что загинает я лично ставлю 3-е положение (в ноги) и даже сзади всем довольно комфортно P.S.  когда жарко спать клонит)))
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Докладываю: было сегодня минус 17, завелась, прогрелась, короче коврик не мешает ??? точно.....очень хорошо сделан и расположен ниже того отверстия с фотки, включаю на максимум дует очень прилично в основном в двух положениях (стрелочка вниз и вниз + пояс). Сняла перчатки, воздух на ощупь достаточно теплый....короче...незнаю я  :-[ такое ощущение, что эта струя воздуха идет куда то вверх над правой ногой выше чем педаль газа, поэтому наверно вторая нога не мерзнет на нее все..... вот такие дела ! Жду дальнейших указаний  :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных