Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чаю не жалко, просто пошло как то у мужчин...типа я тебе помог....давай....типа отблагодари :(. Я правда, практически все время с такими особями сталкиваюсь.....поэтому предпочитаю в сервис...заплатил и усе...свободен....никому ничего не должен, а то улыбайся...терпи зажимания....и т.д.п.т. :-[ :(

Letlux, я каждый день по трассе езжу на приличной скорости полчаса до работы и обратно, все равно именно мерзнет нога.....если бы печка плохо работала, то все тело бы мерзло, но попу греет сиденье и в верхней области тела все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чаю не жалко, просто пошло как то у мужчин...типа я тебе помог....давай....типа отблагодари :(. Я правда, практически все время с такими особями сталкиваюсь.....поэтому предпочитаю в сервис...заплатил и усе...свободен....никому ничего не должен, а то улыбайся...терпи зажимания....и т.д.п.т. :-[ :(

за нас, мужчин, обидно становится... :)

какие то совсем нынче без культуры повелись)

Letlux, я каждый день по трассе езжу на приличной скорости полчаса до работы и обратно, все равно именно мерзнет нога.....если бы печка плохо работала, то все тело бы мерзло, но попу греет сиденье и в верхней области тела все ОК.

 

  ну тогда точно коврик. Да там все просто, уж как нибудь, постарайтесь от взгляда не благородных мужчин, наклонится, там все увидите и поймете, что и куда и зачем. Главное понять, откуда теплый воздух поступает. Можно для помощи даже включить посильнее вентилятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте краник зима- лето (на вякий случай)

 

да не, она же сказала, что вверху тепло. Тем более одна нога всего лишь мерзнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если всё в порядке ,то утепляйте(у меня слава богу таких проблем нет)


Сообщения склеены: [time]1266777656[/time]

Но я сомневаюсь, что есть сквозные дыры ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром -35 было пока дошел до стоянки пока запустил продрог до костей...но 10 мин в движение и ноги согрелись даже пальцы рук смогли вытащить сигарету - думал отморозил нафиг..Теплая машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром -35 было пока дошел до стоянки пока запустил продрог до костей...но 10 мин в движение и ноги согрелись даже пальцы рук смогли вытащить сигарету - думал отморозил нафиг..Теплая машина

 

тебе куда по морозу присписило ехать то? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!

Кстати, вот этот уголок я первым делом нашел и отогнул. Но дело было жарким летом, когда я обнаружил, что жена мерзнет в ногах, а у меня там - как на улице - жара. Начал исследования и НАОЩУПЬ все сделал. Потом, все-таки, нагнулся проверить. Так и есть :) Китайцы уголок заминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто там что загинает я лично ставлю 3-е положение (в ноги) и даже сзади всем довольно комфортно

P.S.  когда жарко спать клонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: было сегодня минус 17, завелась, прогрелась, короче коврик не мешает ??? точно.....очень хорошо сделан и расположен ниже того отверстия с фотки, включаю на максимум дует очень прилично в основном в двух положениях (стрелочка вниз и вниз + пояс). Сняла перчатки, воздух на ощупь достаточно теплый....короче...незнаю я  :-[ такое ощущение, что эта струя воздуха идет куда то вверх над правой ногой выше чем педаль газа, поэтому наверно вторая нога не мерзнет на нее все..... вот такие дела ! Жду дальнейших указаний  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...