Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тепло-ли зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
ну в таком случае, придется скорей всего смирится и одеть теплые носки :)   Мы же правую ногу всегда на педали газа держим, снизу воздух теплый проходи, а другая часть в голень дует. Нога, не означает, одна ступня) Вот и получается, обдув почти до колена. А левая нога чувствует больше тепла, потому что она находится в более удобном положении, как раз под потоком воздуха. Если с педали газа убрать ногу и под педаль просунуть, будет тоже самое, но так ехать не очень будет удобно ;)   Я тоже замечал, что в правую ногу меньше тепла, но как то не придаю особо значения, ноги не мерзнут.   Сильно холодно или просто дискомфорт?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Ну,честно говоря,я удивляюсь,у меня рядом сидит жена(или дочь)и просит убавить печку.Обычно убавляю до половины(+ -).
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Печка греет отлично.в выходные был в Ветлуге там было -30 за бортом,а в салоне примерно +20!!
  • 0
Изображение

Изображение

vodyn

vodyn

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
В морозы просто супер тепло, проблем не было, в 30 градусов ездил в одной толстовке.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Прочитал всю ветку - так и не понял что делать. Суть проблемы. Машина новая, 2012гв, черкесс, печка греет нормально, краников под капотом нет, проблема с обдувом в ноги. Если обдув на себя или на стекло - то сильный поток воздуха, если в ноги - раза в три слабее, причем на пассажирское дует гораздо сильнее, чем на водительское. Коврик ничего не перекрывает, он сейчас там вырезан полукругом таким - обход сдела сопла из которого внизу дует... Какие мысли у кого? Есть ли смысл предъявлять по гарантии на устранение или че то надо мутить самому?
  • 0

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Что-то подобное уже было. Там причиной всему стал недорезанный(или неправильно подогнанный)кавролин,который перекрывал воздуховод.Наклонись,посмотри-может тоже самое.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
я же написал вроде, что ковролин тут не причем - в черкессах все вырезано и ничего не перкрывается...руку подношу вплотную к дырке, откуда дует...
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
на некоторых машинах есть отвод воздуховода к ногам задних пасажиров ... в кросе есть ?
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня машина 2012 г.в. и тоже нет никакого краника, и проблемма такая же! в ноги очень плохо дует! бывает что в машине жарко а ноги мерзнут, более или менее начинает нормально в ноги дуть когда переключаешь поток только на ноги! но в этом случая начинает лобовик мерзнуть лед на глазах сворачивается! я этой проблеммой особо не парился, думаю конструктив такой!
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

на некоторых машинах есть отвод воздуховода к ногам задних пасажиров ... в кросе есть ?

Да, есть.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных