Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какая нафик ВАЗ2115,10,12?Вообще не сравнить с Джили!!!!!Я езжу вторую зиму и все кто со мной не ездил говорят просто Африка  в машине!У тром еду на работу с помытой мокрой головей, сушу как феном)))) так что на счет печки (типа не греет) - это нужно искать причину у себя! 1.заслонка не открывает до конца2.А антифриз то есть у тебя? 3) а ты ее на прогретый движок включал?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня тоже ташкент.

  Самый малый врублю, 5-10 мин. ташкент. Потом то включаю, то выключаю. Короче имитирую климат контроль :)

  Конечно можно проще, поставить на начало красной зоны регулятор, но эт на дальняк...

  Я и то положение только в ноги ставлю, дак все равно голова кипит. Вот и то включаю, то выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня проблемка немного другого хзарактера. Печька греет от души. Но на трассе зимой поддувает гдето с низу центра панели (там где прикуриватель) и по центральной панели (по полу которая с рычагом переключения) тоже дует от нее. Так вот на трассе в сильный мороз приходится печку держать на максимуме температуры и средних оборотах обогревателя. В городе это практически не чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Здравствуйте всем! Уважаемые джилеводы, поделитесь кто-как пережил зиму. Проблема такая: выпал снег, t -3 -5 C. Включал печку на максимум, скажем так - теплый конечно, но какой-то дрябловатый, и это при такой  температуре за бортом, а что будет при -20 -30 С. У нас зимы довольно суровые. Перечитал весь форум, в т. ч. и украинский, нигде такой темы не встретил. Может я один такой :( 

 

А здесь смотрел? http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=331&highlight=%E4%F0%E5%ED%E0%E6+%E1%E5%ED%E7%EE%E1%E0%EA%E0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине, действительно, становится очень жарко! Единственное, при низких температурах чувствуется, как поддувает где-то из-под водительской двери. Говорю так потому, что ездил всю прошлую зиму (когда температура доходила до -30).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера плюнул на неисправный подшипник (метель была) и забирал ребенка из садика на машине. Так вот, я был в рубашке и легком джемпере, на улице минус десять, а в машине тепло, комфортно и уютно, греет печка хорошо, раньше возможности в этом убедиться не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...