Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тепло-ли зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Вчера плюнул на неисправный подшипник (метель была) и забирал ребенка из садика на машине. Так вот, я был в рубашке и легком джемпере, на улице минус десять, а в машине тепло, комфортно и уютно, греет печка хорошо, раньше возможности в этом убедиться не было

Саня, слишком тепло ты оделся! Я в машине стараюсь вообще чуть ли не в одной футболке ездить! :D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
У вас дистанционный запуск??? Я тоже о таком мечтал, но у меня ВАЗ2106 был. Не взял, так как зимой надо шаманить с запуском в сильные морозы. Да и на карб это не очень легко ставится. А вот теперь, переставив сигналку с шахи на жильку оценил этот СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток этой сигналки. Особенно после того, как вдруг ни с того ни с сего машина начала заводиться с первого поворота ключа...
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Саня, слишком тепло ты оделся! Я в машине стараюсь вообще чуть ли не в одной футболке ездить! :D

так не было возможности ранее прикинуть - вот и не стал совсем уж раздеваться

У вас дистанционный запуск???

как бы сигналка с автозапуском, но он не подключен
  • 0

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
у меня печка - ташкент!!! правда минут 5-10 надо подождать, т.к. не утеплял машину еще, а так очень даже хорошо греет!
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
нихера се печка жарит, еду тут в потоке плотном, движемся потихоньку, снег идет, я самый горячий, вентилятор самый малый как всегда и на обдув лобовухи. Снег падает на стекло и сразу в капельки, щетки хорошо чистят, тока чуток размывать стала водительская. Смотрю, раз щетки сработали, пар откуда то... ландно, дальше еду, снова включаю их, снова пар, прям с сщеток... непонял, включаю заного, парок небольшой... жду когда капельки скопятся на стекле, включаю щетки, парище елки. Охренел, выключаю сразу вентилятор, подставляю руку, а там все равно при езде встречным воздухом надувает, переключаю в ноги, с лобовухи убираю.    Через минут 10 додумался проверить стекло, прикасаюсь, горячее, еще через 5 минут припарковываюсь, выхожу на улицу, щетки теплые, стекло теплое. Нифига се думаю накипитила печка.     Как что будте внимательней, печка жарит дай боже, несоветую на долго включать в стекло, там и так встречным надувает, достаточно.     А потом удивляются, что панели на приборах проседают да щетки размазывают. Щетки то поди сплавились уже :) У меня вот тоже стало размазывать)))     Теперь буду осторожен с печкой, только в ноги и не выше... стал с ног убирать в последнее время, т.к. езжу уже в зимней обуви и ноги потеют, теперь на самый жар не буду ставить)

74alex

74alex

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

нихера се печка жарит, еду тут в потоке плотном, движемся потихоньку, снег идет, я самый горячий, вентилятор самый малый как всегда и на обдув лобовухи. Снег падает на стекло и сразу в капельки, щетки хорошо чистят, тока чуток размывать стала водительская. Смотрю, раз щетки сработали, пар откуда то... ландно, дальше еду, снова включаю их, снова пар, прям с сщеток... непонял, включаю заного, парок небольшой... жду когда капельки скопятся на стекле, включаю щетки, парище елки. Охренел, выключаю сразу вентилятор, подставляю руку, а там все равно при езде встречным воздухом надувает, переключаю в ноги, с лобовухи убираю.
   Через минут 10 додумался проверить стекло, прикасаюсь, горячее, еще через 5 минут припарковываюсь, выхожу на улицу, щетки теплые, стекло теплое. Нифига се думаю накипитила печка.
    Как что будте внимательней, печка жарит дай боже, несоветую на долго включать в стекло, там и так встречным надувает, достаточно.

А потом удивляются, что панели на приборах проседают да щетки размазывают. Щетки то поди сплавились уже :) У меня вот тоже стало размазывать)))
    Теперь буду осторожен с печкой, только в ноги и не выше... стал с ног убирать в последнее время, т.к. езжу уже в зимней обуви и ноги потеют, теперь на самый жар не буду ставить)

да уж. не знаешь где найдешь, где потеряешь. так и стекло может лопнуть.
  • 0
In vino veritas

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
у меня греет тоже неплохо, но стрелка температуры трогается только минут через 5-10 езды, может термостат навернулся? и очень сильно потеет салон причем всегда. у кого как?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
салон вообще непотеет, стрелка датчика температуры тоже через мин. 5-7 подниматся начинает где-то при -8.   Невключаю печку пока стрелка неподнимается до середины, при включении печки, стрелка замирает на месте.

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Невключаю печку пока стрелка неподнимается до середины, при включении печки, стрелка замирает на месте.

Не советую зимой так делать, лобовое стекло должно постепенно греться...
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

салон вообще непотеет

подглядел у хохлов, чтоб не потел салон надо воздух с улицы брать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных