Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тепло-ли зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
trojn78, я сегодня тоже столкнулся с данной проблемой :o. Оказалось, что просто напросто ковер салона был отогнут и закрывал подачу горячего воздуха в ноги (все тепло шло под коврик), поправив его на положенное место (короче тупо запихал под печку ;D) пошло тепло, да как пошло, ЖАРА. 8)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

( делаю так в самом начале потом выключаю иначе ноги спариваться начинают)

и отвлекают от дороги ;)

Guest_never_*

Guest_never_*
  • Гости
У меня все ок. Тепло, как дома)

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Сегодня разочаровался в тепле, оказывается боковому переднему пассажиру, тепло дует лучше чем водителю. Плюс можно настроить полный комфорт обдува, т.к. оба дефлектора вентиялции дуют в его направлении, а у водителя они закрыты рулем. Очень непрофессионально. То-то пассажиры говорят теплая :) А в ноги пассажиру ваще зверско дует.   Да, еще им с бардачка надувает, если замечали, там тоже где-то поддувает теплым воздухом :)   и мне стало казатся, что в переднем пассажирском, как то удобней сидеть, кажется водитель к двери зажат сильно. Или мне уже от обиды показалось))))   Кто-нибудь обратите внимание)

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
по поводу стекла писал что нет гарантии, однако полгода все таки дают, и то что лопается от обдува это не миф
  • 0

• Гости

Сегодня разочаровался в тепле, оказывается боковому переднему пассажиру, тепло дует лучше чем водителю. Плюс можно настроить полный комфорт обдува, т.к. оба дефлектора вентиялции дуют в его направлении, а у водителя они закрыты рулем. Очень непрофессионально. То-то пассажиры говорят теплая :) А в ноги пассажиру ваще зверско дует.
   Да, еще им с бардачка надувает, если замечали, там тоже где-то поддувает теплым воздухом :)
   и мне стало казатся, что в переднем пассажирском, как то удобней сидеть, кажется водитель к двери зажат сильно. Или мне уже от обиды показалось))))
  Кто-нибудь обратите внимание)

тебе показалось,а в ноги водителю действительно идет воздушный поток меньшей интенсивности чем соседу с право. не придерайся к вод.месту сидеть удобно вот только бы еще регулировку руля по вылету и все было бы гуд. ;)

DaDmiN

DaDmiN

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Всем привет! по поводу обогрева: - коврик на водительском месте действительно загораживает поток воздуха (я его загнул, пришлось даже клёпку отдирать  ;)) - ездил при -10 была жара (сразу после покупки), сейчас (прошел 1000) -20 не греет практически, грешу на антифриз, вроде его поменьше стало чем было, но ещё выше минимума. Стрелка на датчике температуры никогда не поднималась выше средней жирной линии (после разогрева держится горизонтально и ниже), это нормально? может я двигатель не догреваю?  ???
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Стрелка на датчике температуры никогда не поднималась выше средней жирной линии (после разогрева держится горизонтально и ниже), это нормально? может я двигатель не догреваю?   ???

Если я не ошибаюсь, по моему она так и должна держаться, если подымается чуть выше включается вентилятор. ;) А насчет тепла: у нас пока было ток -15, также стояла жара. 8)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Стрелка действительно плохо поднимается, если включен забор забортного воздуха. А на ХХ вообще опускается. Я в таких случаю прогреваю на внутренней циркуляции поток в ноги, а потом переключаю на забортный воздух. Все Ок. Сегодня -26. Предстоит покататься по трассе. Отпишусь, если не забуду. ======================== Покатушки прошли великолепно. Тепло, но стекла боковые сзади запотевали. Заднее обогревом нормально отморозилось.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

sermar

sermar

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Всем привет!  Сегодня -26 в машине жара! Полностью включать на обдув лобовухи побаиваюсь т.к. настращали что может лопнуть.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных