Перейти к содержанию

тепло-ли зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет мужики! У меня такая же проблема задние окна замерзают, но вот что заметил когда езжу по городу ни одно окно не замерзает и не запотевает, стоит выехать на трассу сразу задние окна замерзают и передние на половину почти тоже((( И ещё заметил правая сторона почти не мёрзнет, а левая вся! Подскажите что делать?? Может картонку в радиатор поставить?? Помогите ! Сделали блшин у нас не машину а бомбоубежище какое то, уплотнители толстые двери нихрена не закрываются, щас ещё и окна замерзают, бесить уже начинает! Подскажите , может совет какой-нить дадите ? Заранее благодарен!

 

краник переключал??? если да, то не понятно ,на трассе как раз салон в норму приходит \на ул -18\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Oberst727. Я как купил машину краник не трогал, я заглядывал под капот он у меня влево повёрнут! Я сам ненаю что делать! Ставлю обдув ноги-стекло, или просто на стекло перед боле менее отходит, а зад нифига! Может краник надо в среднее положение поставить? Подскажи что-нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверни в право прогрей машину и будет тебе тепло  ;)насчет запотевания задних пассажирских читай форум :)


Сообщения склеены: [time]1261059315[/time]

тут чего-то насоветовал у тебя тепло идет с воздуховодов с боковых?? на прогретом должно жарить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Oberst727 Вы тут насоветовали  :D

1. Нужно объяснить человеку как следует! Если идет холодный воздух - значит кран повернут в положение "лето", но сомневаюсь что Kirill при сегодняшних морозах вообще смог бы отогреть машину, если бы кран был не в положении "зима".

2. "насчет запотевания задних пассажирских читай форум" - где читать, если Вы сами внимательно посмотрите, то я здесь тот же вопрос задаю!?!

 

Kirill

Правая сторона мерзнет меньше чем левая, потому что ты видимо едешь один в машине, вот от твоего дыхания и тепла левая сторона больше покрывается инеем.

 

P.S. Мдааа уж парни. Смотрю в общем у нас у всех одна дилемма с запотеванием задних стекол при морозе.

Делаю вывод: сушить машину печкой и не допускать по возможности большую влажность в салон. Только как - ХЗ  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, если печка поставлена в режим обдува стекол, запотевание исчезает даже на задних окнах. Правда, не сразу, а минут через 15 после начала езды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем мужики за советы! Но действительно если бы у меня был краник включён в положение лето то я бы давно уже замёрз и шёл бы холодный воздух, так что у меня включён зима. Сегодня посмотрел под капот влево повёрнут! Сёдня приехал домой в 19.00 и решил поспать да чё то вырубило меня пока спал температура опустилась до -31 в час ночи проснулся и поехал в гараж, думал не заведётся у меня аж дверь открылась тяжело как будто примёрзла(кстати чем можно побрызгать все петли дверей чтоб не замерзали?) Вобщем сел в машину а коробка даже не двигается колом стоит , походу залито у меня там после ТО2000 минералка чтоли , на то10000 поеду скажу чтоб синтетику залили, ну вот ключ повернул секунд10 подождал завелась с пол пинка, это мне оч понравилось! Мин 15 прошло и в машине тепло хорошо! ТОка вот когда завёл мин 5 в двигателе был какой-то постароний звук как будто что то постукивает! Потом всё исчезло, что может быть? ненаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
петли можно побрызгать ВДешкой или силиконовой смазкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот благодаря морозам могу теперь делать вывод, что печка у нас "ташкент" просто!!! Убирал потом даже с красной зоны.

В ноги если перевести, то просто дискомфорт какой-то от жары даже! ))

Единственный минус, что если не делать принудительный обдув вентилятора, то печка мертвая. ((

А вообще проверяйте уровень антифриза, а то на ТО, 200г. зальют, а снимут как за литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...