Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тепло-ли зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

Привет мужики! У меня такая же проблема задние окна замерзают, но вот что заметил когда езжу по городу ни одно окно не замерзает и не запотевает, стоит выехать на трассу сразу задние окна замерзают и передние на половину почти тоже((( И ещё заметил правая сторона почти не мёрзнет, а левая вся! Подскажите что делать?? Может картонку в радиатор поставить?? Помогите ! Сделали блшин у нас не машину а бомбоубежище какое то, уплотнители толстые двери нихрена не закрываются, щас ещё и окна замерзают, бесить уже начинает! Подскажите , может совет какой-нить дадите ? Заранее благодарен!

краник переключал??? если да, то не понятно ,на трассе как раз салон в норму приходит \на ул -18\
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Привет Oberst727. Я как купил машину краник не трогал, я заглядывал под капот он у меня влево повёрнут! Я сам ненаю что делать! Ставлю обдув ноги-стекло, или просто на стекло перед боле менее отходит, а зад нифига! Может краник надо в среднее положение поставить? Подскажи что-нить?
  • 0

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
поверни в право прогрей машину и будет тебе тепло  ;)насчет запотевания задних пассажирских читай форум :)
 Сообщения склеены: [time]1261059315[/time] 
тут чего-то насоветовал у тебя тепло идет с воздуховодов с боковых?? на прогретом должно жарить!!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Краник печки,в положение открыт(зима)флажком находится влево,если вы о нем?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Да уж Oberst727 Вы тут насоветовали  :D 1. Нужно объяснить человеку как следует! Если идет холодный воздух - значит кран повернут в положение "лето", но сомневаюсь что Kirill при сегодняшних морозах вообще смог бы отогреть машину, если бы кран был не в положении "зима". 2. "насчет запотевания задних пассажирских читай форум" - где читать, если Вы сами внимательно посмотрите, то я здесь тот же вопрос задаю!?! Kirill Правая сторона мерзнет меньше чем левая, потому что ты видимо едешь один в машине, вот от твоего дыхания и тепла левая сторона больше покрывается инеем. P.S. Мдааа уж парни. Смотрю в общем у нас у всех одна дилемма с запотеванием задних стекол при морозе. Делаю вывод: сушить машину печкой и не допускать по возможности большую влажность в салон. Только как - ХЗ  :-\
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
насоветуешь тут :(  морозы не немцы  они не сдаются :o :o :o
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня, если печка поставлена в режим обдува стекол, запотевание исчезает даже на задних окнах. Правда, не сразу, а минут через 15 после начала езды.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Спасибо всем мужики за советы! Но действительно если бы у меня был краник включён в положение лето то я бы давно уже замёрз и шёл бы холодный воздух, так что у меня включён зима. Сегодня посмотрел под капот влево повёрнут! Сёдня приехал домой в 19.00 и решил поспать да чё то вырубило меня пока спал температура опустилась до -31 в час ночи проснулся и поехал в гараж, думал не заведётся у меня аж дверь открылась тяжело как будто примёрзла(кстати чем можно побрызгать все петли дверей чтоб не замерзали?) Вобщем сел в машину а коробка даже не двигается колом стоит , походу залито у меня там после ТО2000 минералка чтоли , на то10000 поеду скажу чтоб синтетику залили, ну вот ключ повернул секунд10 подождал завелась с пол пинка, это мне оч понравилось! Мин 15 прошло и в машине тепло хорошо! ТОка вот когда завёл мин 5 в двигателе был какой-то постароний звук как будто что то постукивает! Потом всё исчезло, что может быть? ненаю.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
петли можно побрызгать ВДешкой или силиконовой смазкой.

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Вот благодаря морозам могу теперь делать вывод, что печка у нас "ташкент" просто!!! Убирал потом даже с красной зоны. В ноги если перевести, то просто дискомфорт какой-то от жары даже! )) Единственный минус, что если не делать принудительный обдув вентилятора, то печка мертвая. (( А вообще проверяйте уровень антифриза, а то на ТО, 200г. зальют, а снимут как за литр.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных