Перейти к содержанию

Навител на магнитолах с Али...


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знал куда эту тему поместить, решил сюда, в общем достала меня пиратская версия 7 Навитела + карты которые не обновляются, думал качну карты 2014 года и закину.но не тут-то было, они с этой версией Навитела,не фунциклируют,скачал в Рутрекере восьмой,установил в корень флешки, при этом вырезав старую версию,добавил новые карты,и уже потирал руки в предвкушении,но до запуска так и не дошло,слетала сразу же выдавая ошибку.После долгих скитаний по паутине нашёл таки версию восьмёрки с нужным компортом,если кого заинтересует,могу скинуть и сборку этой версии и карты. P.S. Это актуально для магнитол на WIN CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я могу предложить версию 8.5.0.1534 с автонастройкой скорости связи и номера ком-порта...Работает стабильно, проверено лично!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны оф карты навитела, их можно скачать на сайте навитела бесплатно.

 

Если надо могу выложить СитиГИД 7.8 с настройками на порт COM2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны оф карты навитела, их можно скачать на сайте навитела бесплатно.

 

Если надо могу выложить СитиГИД 7.8 с настройками на порт COM2

Карты для 8.7.0.55  навитела пробные,после истечения пробного периода придётся покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу предложить версию 8.5.0.1534 с автонастройкой скорости связи и номера ком-порта...Работает стабильно, проверено лично!))))

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Для настройки ком-порта есть специальная программка. Где-то была дома, как доберусь-постараюсь выложить рабочую версию :)

 

Не допускайте выключения магнитолы, пока навител не загрузится до конца! Это грозит тем, что попортятся файлы навитела. Он, оказывается что-то перезаписывает на microSD носитель. 1,2... 10 раз прокатит, а на 50ый слетит навигация.

 

Стоя в очереди на паром, включаем мотор, проезжаем 150-300м, навител ещё не загрузился до конца, выключаем мотор/магнитолу. И так на протяжении 13км.

И вдруг оказывается что исчезли карты! Хорошо, что была запасная флешка.

В ходе экспериментов даже на новой флешке файлы навитела/карт так же точно пропадали. Помогало переформатирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то никто не сказал про OSM карты - я их переодически подгружаю, вроде всегда +\- актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нужны оф карты навитела, их можно скачать на сайте навитела бесплатно.

 

Если надо могу выложить СитиГИД 7.8 с настройками на порт COM2

Карты для 8.7.0.55  навитела пробные,после истечения пробного периода придётся покупать.

 

Карты бесплатные, прога платная.

 

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=25797

Начиная с версии НАВИТЕЛ НАВИГАТОР 5.0.1.х новым пользователям стал доступен 30-дневный полноценный ПРОБНЫЙ РЕЖИМ работы приложения, а также неограниченный по срокам ДЕМО-РЕЖИМ, с ограничением на размер карт.

 

 

ДЕМО-РЕЖИМ Навител позволяет без ограничений по срокам действия загружать навигационную программу, по функциональности также ограничений нет. ОГРАНИЧЕНИЕ ДЕМО-РЕЖИМА в размере поддерживаемых карт: до 100 Кб. В такую карту может входить, например, 1 квартал города.

 

 

ПРОБНЫЙ РЕЖИМ Навител позволяет пользователю попробовать функционал навигационной программы без ограничений по функциональности и размеру карт, но имеет ограничение по сроку действия: 30 дней с момента первого запуска. Приятный бонус для новых пользователей: ПРОБНЫЙ РЕЖИМ НАВИТЕЛ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАГРУЖАТЬ ЛЮБЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ НАВИТЕЛ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ! На период работы пробного режима вы можете создать атлас из всех доступных пользователям Навител карт (за исключением карт федеральных округов). В дальнейшем, при покупке лицензии, вы сможете использовать только тот комплект карт, который включает в себя ваша лицензия. Переустанавливать программу после покупки лицензии не нужно. Все интерактивные сервисы (кроме Навител.Друзья - для его использования обязательным является наличие лицензионного ключа) также поддерживаются.

 

 

Загрузить демонстрационные карты (размером до 100кб для ДЕМО-РЕЖИМА) и полную карту любой страны для ПРОБНОГО РЕЖИМА можно из раздела СКАЧАТЬ сайта navitel.su

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который год качаю карты с рутрекера, хоть для винды, хоть для андройда.

Обновление беру на Навителовском сайте, всё бесплатно.

 

Ни кому не когда не платил и не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа, которая идет в комплекте навитела с рутрекера,  определяет какой порт и скорость вашего навигатора. В том же комплекте есть программа изменения файла navitel.exe под нужный порт и скорость. Кстати, уже вышла 9-я версия навитела, но пока ее еще на рутрекере нет, только для андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...