Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сервис Geely в Екатеринбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Гошка13

Гошка13

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Уважаемые форумчане, предлагаю обсудить в данной теме автосервисы города Екатеринбурга.

Прошу писать ЧТО ремонтировалось, ГДЕ, и ваши отзывы о ремонте (качество, цены).

Вношу свою лепту.

1. Официальные дилеры - абсолютно кривые руки, заоблачные цены. Кроме регламентного ТО доверять ничего нельзя.

2. Автосервис "Амулет" - готовы работать только на блочную замену. Поставить диагноз неисправности не могут, предлагают поочередно производить замены узлов до устранения неисправности. Думаю не стоит вам, дорогие форумчане напоминать что все эти замены производятся исключительно за ваши деньги. Так что если у вас не банальная замена масла или тормозных колодок - обходите этот сервис стороной.

• 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных