Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Камера заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Доброго всем времени суток! Хотел узнать, кто и что думает по поводу установки камеры. Может кто поделится опытом.

Случайно увидел на Вижике вот такод девайс.
Изображение
Хотел спросить у хозяина что за модель и где брал, но так и не дождался. Кто-нибудь может сказать по этому поводу?
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Да сейчас этих камер - хоть жуй! Комплект камера+зеркало заднего вида с дисплеем, связь по блютуз, функция парктроников и прочее - около 9 тысяч рублей за не самый дешевый комлект.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Хотелось бы увидеть фото на авто. Кто куда монтировал, и т.д.
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Доброго всем времени суток! Хотел узнать, кто и что думает по поводу установки камеры. Может кто поделится опытом.

Случайно увидел на Вижике вот такод девайс.
Изображение
Хотел спросить у хозяина что за модель и где брал, но так и не дождался. Кто-нибудь может сказать по этому поводу?

это видео регистратор,был сегодня в таётовском салоне - там такой видел в отделе доп оборудования.

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
В Волгограде, на Елецкой 126, можно поставить тыр. за 10 подобные штуки. Ставят в течении нескольких часов, смотрится нормально. Парковочные радары СONSUL оповещают водителя о направлении и расстоянии до приближающегося препятствия на удалении до 1.5-2м. В зависимости от модели парктроники CONSUL оснащаются 4-6 датчиками черного или серебристого цвета, цветной камерой заднего вида , цветными мониторами 2,5-3,5" (c видеовходом) или цветным светодиодным дисплеем, зеркалом со встроенной индикацией, зеркалом со встроенным цветным 7" монитором(с видеовходом),зеркалом со встроенным монитором и функцией BT, звуковой сигнализацией, влагозащищенными разъемами. Имеется также беспроводной вариант, не требующий прокладки проводов через весь салон от блока управления, устанавливаемого в багажнике автомобиля, до дисплея. Используемые высокочувствительные камеры заднего вида с максимальным углом обзора 120 градусов обладают функцией ночного видения . Цветные мониторы с высоким разрешением имеют дополнительные видеовходы в системах PAL/NTCS. Все продукты адаптированы к климатическим условиям России и сертифицированы.
  • 0
Изображение

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я поставил паркмастер,который комплект 4задних парктроника+камера заднего вида.4парктроника как обычно на бампере,а камера под номер и подключена к дивидюхе.У меня пролоджи2130 поэтому надо самому включать кнопкой при включении задней скорости видеовход на магнитоле но я уже привык,другим советую при покупке магнитолы интересоваться включается ли автоматически видеовход,когда на него поступает сигнал камеры заднего вида
 Сообщения склеены: [time]1278590653[/time] 
да забыл сказать показания парктроников тоже выводятся на монитор двд

Прикрепленные изображения

• 3575_.jpg

• 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

что за парктроник? как сделать чтоб парктроник показывал на двд?
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

что за парктроник? как сделать чтоб парктроник показывал на двд?

Можно так ParkMaster 4-CJ-091
http://www.lumen-aut...g/4/parkmaster/
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
У меня стоит парктроник Паркмастер (цифры не помню),хочу поставить видеокамеру заднего вида, магнитола (Мистери) имеет такую функцию.Подскажите что выбрать?Только чтобы по цене - не космос.Плиз...
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

У меня стоит парктроник Паркмастер (цифры не помню),хочу поставить видеокамеру заднего вида, магнитола (Мистери) имеет такую функцию.Подскажите что выбрать?Только чтобы по цене - не космос.Плиз...

http://www.avtoprofi...ex.php/cPath/30

Это не космос???Хм... я наверное немного отстал от жизни... :(
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных