Перейти к содержанию

Камера заднего вида


ZaD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прикольно, только вот камеру по середине сделаешь и вообще будет как радное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёрт. А у вас на МК номер с такими дырками прикручен? Я сомневаюсь куда на вижне воткнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Я вот тоже поставил себе камеру заднего вида, двухдиновая сонька была установлена ранее. Камеру я поставил вместо личинки крышки багажника (места там полно). А личинкой с момента покупки машины неразу непользовался, напольный рычажок очень удобен. Да и если что сложив задние сидения можно пролезть в багажник и вручную открыть :))) Уже пробовал.

post-2197-1391436417,8461_thumb.jpg

post-2197-1391436417,8801_thumb.jpg

post-2197-1391436417,914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Я вот тоже поставил себе камеру заднего вида, двухдиновая сонька была установлена ранее. Камеру я поставил вместо личинки крышки багажника (места там полно). А личинкой с момента покупки машины неразу непользовался, напольный рычажок очень удобен. Да и если что сложив задние сидения можно пролезть в багажник и вручную открыть :))) Уже пробовал.

 

Очень даже нечего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Камеру я поставил вместо личинки крышки багажника (места там полно). А личинкой с момента покупки машины неразу непользовался, напольный рычажок очень удобен. Да и если что сложив задние сидения можно пролезть в багажник и вручную открыть :))) Уже пробовал.

 

я так себе сделал еще прошлой зимой :) все нормуль. А по поводу открывания багажника рекомендую сделать беспроводное открывание через брелок сигналки, очень удобно, тема уже создана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли высоко?

 

И не высоко вовсе :))) Зачем мне заглядывать под бампер сзади стоящего автомобиля???

Да и к томуже с этой точки лучше обзорность, 100% центр автомобиля. И очень удачное мсто в плане загрязнения, под бампером она бы очень быстро пачкалась. И сверлить и вырезать ничего ненадо, отверстие штатное :))) я очень доволен :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не слишком ли высоко?

 

И не высоко вовсе :))) Зачем мне заглядывать под бампер сзади стоящего автомобиля???

Да и к томуже с этой точки лучше обзорность, 100% центр автомобиля. И очень удачное мсто в плане загрязнения, под бампером она бы очень быстро пачкалась. И сверлить и вырезать ничего ненадо, отверстие штатное :))) я очень доволен :)))

 

полностью согласен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в вижне н по центру... Вот никак не закажу камеру - неохота бампер сверлить((( что посоветуете?

в салон - мало толку, навесная снизу? оторвут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 недели так камера и не запачкалась. То что смещена в сторону не мешает.а насчет заглядывания под бампер-у нее обзор вдоль земли хороший. к примеру при парковке к бордюру, бутылки стеклянные могут лежать...и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...