Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Камера заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Доброго времени суток уважаемые форумчане!У кого имеется монитор к камере заднего вида в виде зеркала заднего вида,точнее на нём?Как впечатления?Хочу себе поставить,так как магнитола с DVD умирает, необходимо срочно найти недорогую альтернативу, а это как вариант.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Вроде уже и 4 страницы, а фото инсталяций красивых пока нет. А жаль.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите какой диаметр личинки замка в багажнике, если туда камеру втыкать.
  • 0
Изображение

Поплавок

Поплавок

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Вы что прикалолись?  Какой диаметр личинки??? зачем туда вставлять? =))

Вот камера заднего вида для джили http://avtoaksesuari...Cross?from=NjIy

Изображение

• 0
Geely MK Cross - Все Аксессуары (Парктроники, камеры заднего вида, мониторы, сигнализации, заказ любых авто запчастей) для своей машины покупаю тут: www.avtoaksesuari.ru Владельцем Geely MK скидка 5%

Kpoxa

Kpoxa

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
"Вы что прикалолись?  Какой диаметр личинки??? зачем туда вставлять? =))

Вот камера заднего вида для джили http://avtoaksesuari.ru/goods/Камера-заднего-вида-для-Geely-MK-Cross?from=NjIy"

Для Geely MK подойдет?
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Заказывал вот с этого сайта. http://www.auto-came...da-shtatnye.php . Все по честному, товар прибыл через неделю, конечная цена с пересылкой 1850 рублей. На джили мк подходят камеры от Nissan Qashqai, X-Trail, , Ssang Yong
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
И что в эту камеру видно? Асвальт? На перечисленных ранее машинках камера эта стоит как минимум около метра над землёй... Я пробовал вариант с камерой в рамочке и остановился на вырианте: камера вместо лечинки замка, да и наркоманы нестырят :)))
  • 0

Поплавок

Поплавок

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

"Вы что прикалолись?  Какой диаметр личинки??? зачем туда вставлять? =))

Вот камера заднего вида для джили http://avtoaksesuari.ru/goods/Камера-заднего-вида-для-Geely-MK-Cross?from=NjIy"

Для Geely MK подойдет?

Она для Джили мк Кросс, если для седана надо другую брать.
  • 0
Geely MK Cross - Все Аксессуары (Парктроники, камеры заднего вида, мониторы, сигнализации, заказ любых авто запчастей) для своей машины покупаю тут: www.avtoaksesuari.ru Владельцем Geely MK скидка 5%

Поплавок

Поплавок

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

И что в эту камеру видно? Асвальт? На перечисленных ранее машинках камера эта стоит как минимум около метра над землёй... Я пробовал вариант с камерой в рамочке и остановился на вырианте: камера вместо лечинки замка, да и наркоманы нестырят :)))

Даже если стырят наркологи то они её не восстановят. Попробуйте у камеры провода перерезать видео, а потом скрутить их обратно. Она не будет работать или будет но со снегом на мониторе.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Даже если стырят наркологи то они её не восстановят. Попробуйте у камеры провода перерезать видео, а потом скрутить их обратно. Она не будет работать или будет но со снегом на мониторе.

Враки всё это!!! Сколько я таких стыренных камер поставил :))) Наши клиенты тырили с чужих для своих авто... Неподумайте про иеня ничего плохово :))) Камера разбирается и припаиваются новые провода непосредственно к самой плате, потом камера герметично собирается и работает как новая :))) На Митинском радиорынке эти амеры у нариков скупают, инфа 100% у меня там друг работает...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных