Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Камера заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Alexandrro

Alexandrro

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2007

Можно и к GPS навигатору но при этом придется каждый раз его включать перед движением задним ходом... :(  В этом и есть отсутствие поддержки камеры заднего вида.
Питание подключается: один провод "+" от лампы заднего хода (зеленый с белой полосой), второй "-" на корпус.
Видеокабель до монитора(магнитолла, GPS навигатор и тд.) и плюс купишь 5 метров провода если будешь к магнитолле подсоединять это как раз тоже "+" с лампы заднего хода и до питания в магнитолле. там есть соответствующий вывод если есть поддержка камеры.
И тогда при включении задней скорости магнитолла будет автоматически отображать картинку с камеры.

Ну к магнитоле не подключить, так как дисплея у неё нет :) И покупать такую не планируется(дорого пока стоят, свыше 1500 грн).
А GPS всё-равно планировал приобрести. Раз к нему без проблем подключить можно то хорошо.
Спасибо за помощь в разъяснении вопросов :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну к магнитоле не подключить, так как дисплея у неё нет :) И покупать такую не планируется(дорого пока стоят, свыше 1500 грн).
А GPS всё-равно планировал приобрести. Раз к нему без проблем подключить можно то хорошо.

Всегда пожалуйста.
Насчет магнитоллы то не думаю что эта стоит дорого: MYSTERY MDD-4310S Стоит у меня такая с момента покупки авто и  нареканий особых к ней нету. А GPS мне и в телефоне хватает с избытком

• 0

2040.png
142695-3.png

Deo

Deo

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений

прошло пол года после установки и камера "ослепла".Включаю заднюю передачу,на экране выдаётся очень "размытое"изображение,в котором хрен что разглядишь.

может пальцем протереть стеклышко? или тряпочкой?

Не ну что вы... Тряпочкой или пальцем это же сложно.  :)) :)) :)) :))

Прям диагносты!

По указанным Вами симптомам этот диагноз исключить ни как нельзя. :) Когда стеклышко у своей забываю протереть тоже абстракционизм полный хрен чего поймешь. Установлена больше полугода назад. На всякий случай тьфу три раза!!! Весчь однако китайская лучше перебдеть чем ... ну Вы сами знаете :)

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 873 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Весчь однако китайская лучше ...

Да знаем. :al:Чай на китайских авто ездим и однако довольны и не жалуемся. :ay:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Alexandrro

Alexandrro

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Год выпуска:2007

Всегда пожалуйста.
Насчет магнитоллы то не думаю что эта стоит дорого: MYSTERY MDD-4310S Стоит у меня такая с момента покупки авто и  нареканий особых к ней нету. А GPS мне и в телефоне хватает с избытком

Изучая информацию по камерам заднего вида набрёл на такой пост - http://www.taker.im/...да/page__st__40

Человек пишет "при первом включении она не показывает разметку, и работает в PAL. Если включить-выключить заднюю передачу, то камера нормально работает, с линиями и в NTSC."

На что при покупке стоит обратить внимание, чтобы не попасть на такую же камеру с таким поведением?

Потом на сайтах увидел, что продавцы предлагают одну и ту же модель, но в разных стандартах PAL и NTSC.

Какую лучше выбрать для покупки? Будет ли какая-то реальная разница?

• 0

zeppeline

zeppeline

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2013

Брал камеру вот такую http://www.aliexpres...1387903454.html         работает уже полгода, начал тускнеть светодиод подсветки номера. Самое обидное что это устройство не разборное, что то надо думать с подсветкой. Может проблема с контактом, плюсовой провод просто на скрутке?

• 0

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)
zeppeline,купил для рабочей машины камеру в подсветку номера от Ниссан х-трэйл,сдохший светодиод,производитель Фантом. После общения с водителем представителя,это нормальный брак,сдавай по гарантии. Да,камера не разборная.
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений

Камера работает? Ну издох "бобик-светодиод" и хай с ним. На что он влияет... Прилипи полоску светодиодов и свети себе на номер.

• 0

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)
Да да,работает,но покупалась на грузовик,поэтому светодиод не нужен. Просто размер подходит на нашу подсветку) А так,мне и парктроника с зеркалами хватает)
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

zeppeline

zeppeline

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Год выпуска:2013

А гайцы у нас сейчас за не подсвеченный номер не трогают? 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных