Перейти к содержанию

Камера заднего вида


ZaD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно и к GPS навигатору но при этом придется каждый раз его включать перед движением задним ходом... :(  В этом и есть отсутствие поддержки камеры заднего вида.

Питание подключается: один провод "+" от лампы заднего хода (зеленый с белой полосой), второй "-" на корпус.

Видеокабель до монитора(магнитолла, GPS навигатор и тд.) и плюс купишь 5 метров провода если будешь к магнитолле подсоединять это как раз тоже "+" с лампы заднего хода и до питания в магнитолле. там есть соответствующий вывод если есть поддержка камеры.

И тогда при включении задней скорости магнитолла будет автоматически отображать картинку с камеры.

Ну к магнитоле не подключить, так как дисплея у неё нет :) И покупать такую не планируется(дорого пока стоят, свыше 1500 грн).

А GPS всё-равно планировал приобрести. Раз к нему без проблем подключить можно то хорошо.

Спасибо за помощь в разъяснении вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну к магнитоле не подключить, так как дисплея у неё нет :) И покупать такую не планируется(дорого пока стоят, свыше 1500 грн).

А GPS всё-равно планировал приобрести. Раз к нему без проблем подключить можно то хорошо.

Спасибо за помощь в разъяснении вопросов :)

Всегда пожалуйста.

Насчет магнитоллы то не думаю что эта стоит дорого: MYSTERY MDD-4310S Стоит у меня такая с момента покупки авто и  нареканий особых к ней нету. А GPS мне и в телефоне хватает с избытком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло пол года после установки и камера "ослепла".Включаю заднюю передачу,на экране выдаётся очень "размытое"изображение,в котором хрен что разглядишь.

может пальцем протереть стеклышко? или тряпочкой?

 

Не ну что вы... Тряпочкой или пальцем это же сложно.  :)):)) :)):))

Прям диагносты!

По указанным Вами симптомам этот диагноз исключить ни как нельзя. :) Когда стеклышко у своей забываю протереть тоже абстракционизм полный хрен чего поймешь. Установлена больше полугода назад. На всякий случай тьфу три раза!!! Весчь однако китайская лучше перебдеть чем ... ну Вы сами знаете :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весчь однако китайская лучше ...

Да знаем. :al:Чай на китайских авто ездим и однако довольны и не жалуемся. :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну к магнитоле не подключить, так как дисплея у неё нет :) И покупать такую не планируется(дорого пока стоят, свыше 1500 грн).

А GPS всё-равно планировал приобрести. Раз к нему без проблем подключить можно то хорошо.

Спасибо за помощь в разъяснении вопросов :)

Всегда пожалуйста.

Насчет магнитоллы то не думаю что эта стоит дорого: MYSTERY MDD-4310S Стоит у меня такая с момента покупки авто и  нареканий особых к ней нету. А GPS мне и в телефоне хватает с избытком

 

Изучая информацию по камерам заднего вида набрёл на такой пост - http://www.taker.im/phpBB2/topic/121371-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%80%D1%91%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0/page__st__40

 

Человек пишет "при первом включении она не показывает разметку, и работает в PAL. Если включить-выключить заднюю передачу, то камера нормально работает, с линиями и в NTSC."

На что при покупке стоит обратить внимание, чтобы не попасть на такую же камеру с таким поведением?

 

Потом на сайтах увидел, что продавцы предлагают одну и ту же модель, но в разных стандартах PAL и NTSC.

Какую лучше выбрать для покупки? Будет ли какая-то реальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал камеру вот такую http://www.aliexpress.com/item/CCD-waterproof-car-rear-parking-camera-high-quality-car-rearview-camera-For-Geely-King-Kong-Geely/1387903454.html         работает уже полгода, начал тускнеть светодиод подсветки номера. Самое обидное что это устройство не разборное, что то надо думать с подсветкой. Может проблема с контактом, плюсовой провод просто на скрутке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zeppeline,купил для рабочей машины камеру в подсветку номера от Ниссан х-трэйл,сдохший светодиод,производитель Фантом. После общения с водителем представителя,это нормальный брак,сдавай по гарантии. Да,камера не разборная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера работает? Ну издох "бобик-светодиод" и хай с ним. На что он влияет... Прилипи полоску светодиодов и свети себе на номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да,работает,но покупалась на грузовик,поэтому светодиод не нужен. Просто размер подходит на нашу подсветку) А так,мне и парктроника с зеркалами хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайцы у нас сейчас за не подсвеченный номер не трогают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...