Перейти к содержанию

Стойки


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стойки не у кого не пробивают??? У меня удар при попадании в яму, стойки сухие.Ямки маленькие а удары такие как будто кувалдой по машине бьют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть такое тоже немножко,только это стойка(перед и зад тоже) так работает,когда в ямку колесо падает и стучит ... я на своей на маслянные и перед и зад менять буду,когда родные кончатся. была шкода октавия,ставил каябу масло на перед так за три года и 125т.км никаких проблем не было(и в -40 зимой тоже все ок было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спс за ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Это нормально. В странах, где есть дороги принято характеристики амортизаторов делать комфортные, наоборот относительно ВАЗ:

Сжатие: у нас почти нет демфирования, на ВАЗ наоборот, большое усилие.

Отбой: у нас большое усилие, на ВАЗ наоборот, усилие небольшое.

 

Это для тех, кто пересел с отечественных (как я) и думает, что стойки как-то "неправильно" работают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто стойки вам достались от МК. Может вы и правы что зависит от дорог,от страны. но пр нашим дорогам с такими стойками ездить это нервы портить. в свое время на своем МК ездил в сторонний автосалон на вибростенд. все показало что работает. но я все равно поменял в круг на "токико" "помягше" они каябы + пружины. ездил не нарадовался.так и продал ее со стойками замененными. покупатель когда смотрел. сказал что ему нравиться. поменял на 10000 пробега. продавал 53000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар в ямах, на МК также на стоковых, они у вас и у нас коротко-ходовые.

Стук из-за конца хода штока!

Ставить Каяб или Токико, они на 15 мм длинее, от МК наверно не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МК проще, сменил стойки, а сейчас надо менять стойки, пружины(меньше в размерах), верхнюю опору пружины(стальная пластина на пружину) опорный подшипник можно не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На gs6 стоят такие же амортизаторы как на мк с января 13 года тоесть как у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно! Так бУхает, прямо на отрыв на ямках, такое чувство что вырвет все нахрен с потрохами. Езжу вторую неделю, но привыкнуть никак не могу, прямо сердце останавливается, и такие трехэтажки непроизвольно вылетают... А я между прочим с детьми часто езжу, а они аж бледнеют от страха. Как-то это все неправильно. Неужели китайцы этого не замечали при испытаниях например, если уж при проектировании накосячили. Мне вот интересно, если это у всех так, то это получается недоработка конструкции? Значит надо завалить претензиями главного китайца по России. Есть у кого-нибудь координаты куда жаловаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...