Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Стойки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

fastmen

fastmen
  • Сяши

• 159 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

По передним родным пружинам - на моей с левой стороны пружина просела больше чем правая,поэтому менял сразу обе,если на твой обе передние одинаковы,то поставь жигулевские проставки 15-20мм,я вот так делал  http://www.geely-clu...ilska/?p=307478. По задним пружинам http://www.geely-clu...ska/?p=311416 .И по задним тойотовским пружинам - они длиннее и у не груженой машины зад высоковат(размеры я писал и перед и зад,но расстояние от арки до центра колеса,так точнее),с родными задними амортизаторами ход колеса вниз всего 6см,но так как я практически основное время груженый(от 1 до 4 пассажиров),то мне самое то. Да и по кругу стоят стойки-амортизаторы MILES газовые.

От чего брал пружины на перед ? У меня разница на 1 см, левое 64, а правое 65!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 588 сообщений

От чего брал пружины на перед ? У меня разница на 1 см, левое 64, а правое 65!

Я же писал "Пружины прикупил от Т. Платц(Ярис,Фан карго,Пробокс и др) б/у оригинал длиной 335мм" 

На разборках по образцу смотри, НО у тойотовских пружин нижний диаметр 150мм,как у МК до 12г.,а у GC6 140мм(поэтому у меня сейчас передняя подвеска примерно похожа(пружины короткие) как на МК до 12г.,).

• 0

fastmen

fastmen
  • Сяши

• 159 сообщений

Пишут что ставят на зад Фобос 55128 и очень довольны. Никто не ставил?

• 0

fastmen

fastmen
  • Сяши

• 159 сообщений

Поменял сейчас задние пружины на Фобос 55128 и сразу же замерил размеры, 68 см, немного покачал ее и проехал 3- км примерно и опять замерил было 67 см. Она и не жесткая и не мягкая, пока по первым ощущениям понравилось, буду тестить и смотреть.

• 1

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com