Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стойки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Krist

Krist
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сейчас весна много  ям, передок на отбой стучит сильно, я обижался на передние стойки Калины пока не заменил их на каябы , но здесь стук посильней. Придется думать на что заменить,

по гарантии не пройдет есть опыт.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kv888

kv888
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Кто знает артикул передних стоек аналоги? Проехал 20 тыс км, такое чувство, что амортизаторы вообще не работают!!! Хочу поменять на каяба или что-нибудь еще, посоветуйте, если кто-то менял уже.

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Вряд ли кто-то подскажет, еще мало кто менял стойки (если вообще менял кто-то). Можно попробовать на свой страх и риск заказать аналоги Каябы или Токико, которые на МК идут. НО сначала снять свою, измерить все что можно, и сравнить с картинкой и размерами из темы по стойкам МК.

• 0

243194.png
Naumec.gif

protoss

protoss
  • Сяши

• 192 сообщений

это да, бухают даже на стандартных лежачих полицейских, причем на скорости в 5км час. Сейчас приноровился по диагонали проезжать. тоже интересует вопрос, на что поменять. Раньше был логан, так там проезжаешь на 20км\ч в салоне все прыгает к потолку, но подвеска без баханий. А тут маленькая кочка или ямка и уже думаешь, что на следующей потеряешь стойку.

Надо с этим что-то делать )))

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
Сбавлять скорость,у меня только выше 40 км/ч стучат. Или они у вас уже пробитые. Хотя тоже немного жаль,что Китайцы не предусмотрели качество Русских дорог. И сделали стойку одно ходную, гасящую удар вверх и не рассчитанную на провал вниз.
  • 0

3241.png

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

Сбавлять скорость,у меня только выше 40 км/ч стучат. Или они у вас уже пробитые. Хотя тоже немного жаль,что Китайцы не предусмотрели качество Русских дорог. И сделали стойку одно ходную, гасящую удар вверх и не рассчитанную на провал вниз.

Удар вверх гасится пружиной, а вот вниз уже держит амортизатор. Собственно это его основная задача. А у нас они будто вообще пустые, без масла. Лично я склоняюсь к мнению что у нас амортизаторы короткоходые, т.к. на не очень больших кочках-ямках отрабатывают красиво.

• 2

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

потеплело и заметил, что стойки стали лучше работать ... но все же оставляют желать лучшего

• 0

243194.png
Naumec.gif

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 160 сообщений

Похоже со стойками это массово. А есть энтузиасты, которые решили поменять амортизаторы? Хотелось бы узнать какую модель подбирать.

Отцу на Chery Elara (Fora) поставили каябы (там подвеска лансеровская) - забыл про стойки вообще - шик! Неплохо бы и к нашей подобрать каябы...

• 0

3256.png

Smith

Smith
  • Чжунши

• 218 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013

аналогов пока на GC6 и на МК с 2013 года не нашел, а так кто хочет поменять амортизыторы то нужно менять вместе с пружинами и опорами. ( в общем полный комплект). Я так сделал . 

• 0

3350.png

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

аналогов пока на GC6 и на МК с 2013 года не нашел, а так кто хочет поменять амортизыторы то нужно менять вместе с пружинами и опорами. ( в общем полный комплект). Я так сделал . 

аналогов пока на GC6 и на МК с 2013 года не нашел - Это ключевое! А так-то да, аморты всегда вместе с опорами менял. Ну а пружины по пробегу, если уже за сотку, то тоже фтопку :)

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных