Перейти к содержанию

Стойки


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

аналогов пока на GC6 и на МК с 2013 года не нашел, а так кто хочет поменять амортизыторы то нужно менять вместе с пружинами и опорами. ( в общем полный комплект). Я так сделал . 

 

Если не трудно, можешь написать, артикулы опорников, пружин и т.д. 

Хочу поставить TOKIKO B2220. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не трудно, можешь написать, артикулы опорников, пружин и т.д.

Хочу поставить TOKIKO B2220.

Смотри Базу Знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, можешь написать, артикулы опорников, пружин и т.д. 

Хочу поставить TOKIKO B2220. 

Такие к нам не подойдут. Это от МК, а у нас свои. И опорники с пружинами соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у кого то бьют или потекли стойки ?    да первое время тыщ скажем 5 били передние, но щас 18 тыщ и не бьют, толи научился проезжать неровности толи они приработались .... у кого как со временем , так же как и по первости бьют или уже значительно тише ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стойки стреляют уже не так сильно как по началу, пробег 10.5 тык. По началу думали что вообще колесо вырвет нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 21000 .бьют как и с новья))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как били так и бьют, если не хуже. Приноровился конечно, пореже просто стало, но если где пропустишь ямку, так аж шипы из спины вырастают, как в рекламе  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как били так и бьют, если не хуже. Приноровился конечно, пореже просто стало, но если где пропустишь ямку, так аж шипы из спины вырастают, как в рекламе  :aq:

у меня так же! пробег 19500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 25000,вроде легче стали по лежачим проезжать. Летом на родной резине жёстче (185/60 R 15),сейчас на зимней вообще крайне редко слышу стук на отбой. Сейчас стоит 185/65 R 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял здание стойки на tokiko, после стоковых ощущения невероятные!!!! Пропали пробои, при сильном ветре машину не сносит, стала держать колею. Уменьшились крены при поворотах. В общем, всем советую менять стоковые амортизаторы. Передние пока не менял, надо докупить пружины и опорными от МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...