Перейти к содержанию

Стойки


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поменял здание стойки Пропали пробои, 

Странно что у тебя задние пробивают. Я что-то такого не припомню у себя. Скорее всего это просто пружины слабые, есть за ними такой грешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочу приподнять задницу, но никак не могу найти проставки на стойки. Может кто делал? а то поставил зиму начало чиркать подкрылку при полной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приподнять задницу, но никак не могу найти проставки на стойки. Может кто делал? а то поставил зиму начало чиркать подкрылку при полной машине

а погляди лучше пневмобалоны, в пружины ставят, ими можно и приподнять машинку, да и проседать не будет от пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял здание стойки на tokiko, после стоковых ощущения невероятные!!!! Пропали пробои, при сильном ветре машину не сносит, стала держать колею. Уменьшились крены при поворотах. В общем, всем советую менять стоковые амортизаторы. Передние пока не менял, надо докупить пружины и опорными от МК.

А есть номер от амортизаторов? А пружины с опорниками разве подойдут от МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть номер от амортизаторов? А пружины с опорниками разве подойдут от МК?

передние Tokiko B2220 

задние Tokiko E2949

Передние пружины и опорники не подходят от нашей GC6, пружина меньше в диаметре, а опорник больше.

Но я поставил, проехал уже около 5 тыс. км. Все отлично. 

Теперь хочу поменять пружины (перед и зад), потому что появились небольшие крены в повороте, т.к. стойки Tokiko намного мягче наших стоковых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто менял амортизаторы отзовитесь!  Они вытаскиваются из стойки, можно отдельно купить амортизатор без стойки итд...? Проехал около 7 т.км правая сторона уже заметно прыгает, задумался о замене! Какие размеры амортизаторов итд, интересует кто какие ставил, вообще вся информация будет кстати!

Нашел номер стойки 1014022250

post-16664-0-82780600-1458399356_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел амортизатор 1014001708, поискав аналоги нашел по отзывам Kayaba 663 035, 333 368. Какие у нас стоят родные масляные, газовые или газо-масляные? И что лучше ставить на замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


333 368.
Вам не подойдет, это наш аналог.

У вас пружина уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на сайте www.emex.ru по номеру нашел 1014001708 амортизаторы, не могу понять что обозначает раздел "статистика" и эти аббревиатуры RUUB, TODA итд...

post-16664-0-24571200-1459661319_thumb.jpg

 

Кто знает подскажите, где какие амортизаторы, масляные, газовые или газо-масляные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fastmen, А за чем тебе новые стойки.

 

 


ббревиатуры RUUB
сокращенное название продавца, чем больше стрелок - тем выше рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...