Перейти к содержанию

Стойки


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паш, правильные стойки не стучат на выходе, даже на наших "направлениях" от дорог. Так что косяк конструкторский на лицо. Чуть ямка и чуть скорость больше 3 км/ч - стойка на расжатии стучит так что сердце плачет. Какой идиот приконструляпил такие стойки? На сжатие - дубовые, как будто на телеге едешь. А на расжатие, похоже, вообще гидравлика не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


правильные стойки не стучат на выходе
Потому что стаб стоит 19-21 мм, а не 25! На Эмгранде и то тоньше нашего.

Вот и сайленты не могут победить полёт рычага вниз. На первых МК пружина была ниже и от арки до земли было 620- 650 мм, а сейчас 660-680 мм, вот и хода стойки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так кто то поменял передние? Не могу найти аналога

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так кто то поменял передние? Не могу найти аналога

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Плохо искал

http://www.geely-club.com/forum/topic/7801-perednie-stojkipruzhiny-mashiny-2012-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там тема на для мк, если они для gc6 подходят то понятно. Но ни кто не говорит.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorekoiog, у нас подвеска одинаковая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите что может быть. Дело в том что на не большой скорости при прохождении неровностей происходит стук к руль и его очень хорошо слышно, и сильно что то грохочет спереди справа. Что за хр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра заехать в сервис, запчастей конечно в моем вроде не край света районе запчасти вообще фиг добудешь, с магазинах нет, только все, абсолютно все под заказ. Как быть уже хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex121, Смотри рулевые наконечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа доброго времени суток!Подскажите плиз как затянуть гайки на задней стойке на 2.5 кг если нет динамометрии!?я так понял что ваще в природе нет ключа динамометрического на 16мм!как быть?

post-13349-0-61748900-1483467506_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...