Перейти к содержанию

Стойки


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только родные! Нет аналогов Тойоты, читай темы!

А где родные то взять стойки.. подскажите пожалуйста... Ни в одном инт. магазине не знают про нашу машину толком, предлогают только сМК любые запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще вопрос подшипник передней стойки и рычаги подходят с МК?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От mk не подходит. Опора амортизатора в сборе с подшипником, визуально тоже самое как и на mk. Диаметром отверстия отличаются. На GC6 и mk с 2013 года соответственно он больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От mk не подходит. Опора амортизатора в сборе с подшипником, визуально тоже самое как и на mk. Диаметром отверстия отличаются. На GC6 и mk с 2013 года соответственно он больше.

Блин... так где брать то запчасти для GC6.   Жил бы где то рядом с большим городом то снял бы да ходил мерял... А то 50 км.... от небольшого городка ... набегайся попробуй... Где купить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... так где брать то запчасти для GC6.   Жил бы где то рядом с большим городом то снял бы да ходил мерял... А то 50 км.... от небольшого городка ... набегайся попробуй... Где купить?...

Поищите в интернете может магазин "Автодок", точнее центр выдачи заказов, есть в вашем маленьком городке.Там цены низкие и филиалов много. Но если я не ошибаюсь то вам до Тюмени 300км ехать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... так где брать то запчасти для GC6.   Жил бы где то рядом с большим городом то снял бы да ходил мерял... А то 50 км.... от небольшого городка ... набегайся попробуй... Где купить?...

Я например артикулы вот на этом сайте смотрю

,там удобно все с картинками, и запчасти по артикулам не перепутаны между МК и GC6 как на многих сайтах. А заказываю уже где удобно. В Ишиме да посмотрел, напряги с магазинами, но можно попробовать заказать в магазине Колеса даром

там вроде доставка до Ишима есть. Или вот еще магазин какой то местный

 

может они чем помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qandrey, Хочешь, чтобы я по попке дал???

Нельзя открыто выкладывать ссылки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qandrey, Хочешь, чтобы я по попке дал???

Нельзя открыто выкладывать ссылки!!!

Да нахрена тогда нужен сайт, если не делиться информацией где можно купить запчасти!!!! Спасибо парням что дали какие то ссылки, а то уже задолбался искать и звонить по непонятным рекламам китайских магазинов по запчастям... Куда не позвоню, Джили GC6 нет таких запчастей и начинают всякую пургу гнать . Вплодь до того что я не знаю что у меня за авто... Еще раз СПАСИБО Зза ссылки... Буду сейчас разбирать и дефектовать ,,, Еще бы знать взвимозаменяемость деталей с другими авто... все равно китайцы полюбому слизали все с Тайоты или другого авто... Поставить Тайотовскую стойку и забыть бы оне... С Уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да нахрена тогда нужен сайт, если не делиться информацией где можно купить запчасти!!!!
Пи-Пи-Пи.

Читай правила перед регистрацией!

 

 


Нельзя открыто выкладывать ссылки!!!
Тех кто пишет ссылки открыто, считаются спамерами и могут оказаться забанеными, хочешь зарабатывать иди на ютуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрена тогда нужен сайт, если не делиться информацией где можно купить запчасти!!!! Спасибо парням что дали какие то ссылки, а то уже задолбался искать и звонить по непонятным рекламам китайских магазинов по запчастям... Куда не позвоню, Джили GC6 нет таких запчастей и начинают всякую пургу гнать . Вплодь до того что я не знаю что у меня за авто... Еще раз СПАСИБО Зза ссылки... Буду сейчас разбирать и дефектовать ,,, Еще бы знать взвимозаменяемость деталей с другими авто... все равно китайцы полюбому слизали все с Тайоты или другого авто... Поставить Тайотовскую стойку и забыть бы оне... С Уважением....

Передние стойки на GC6 только джиливские подходят, аналогов нет, или полностью от МК ставить со всей требухой(пружины, опорники и т.д.) У меня на МК 08 передняя подвеска от GC6 стоит , запчасти вообще приходится по трем каталогам смотреть (mk, cross и gc6) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...