Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размерность шин Джили МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

SFMarvin

SFMarvin

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Господа, возник такой вопрос. Сейчас стоит родная летняя резина Champiro на литых дисках 185/60/15. Если я возьму шипы 195/60 или 185/65, можно ли переобуться в эти же диски или нет? С родными размерами в нашем регионе напряг, резина нужна срочно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
да, конечно можно, если она R15
  • 1
ИзображениеИзображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Господа, возник такой вопрос. Сейчас стоит родная летняя резина Champiro на литых дисках 185/60/15. Если я возьму шипы 195/60 или 185/65, можно ли переобуться в эти же диски или нет? С родными размерами в нашем регионе напряг, резина нужна срочно.

Будет цеплять.Бери 195\55 15.Идет отлично.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
я вообще взял диски на 14 радиус,  поставил 175\65\14 кордиант полар -зима, диски PCD 4x100 DIA 54,1 5,5 x 14 ET45... проехал 4000 примерно шипы на месте только сильно шумно в них, за зиму уже привык, даже не слышно
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

По-моему первая цыфра в маркировке шин - это ширина шины. У дисков нет конкретной ширины, и они могут варьироваться к примеру 165-185, либо 185-205. Если у тебя первая категория дисков, то 195 резину ты на них не поставишь... А вообще зайди на какой-нибудь интернет-магазин шин и дисков и задай вопрос онлайн консультанту... Я так сделал, но не стал играть с шириной резины, а высоту взял 65%, т.к. ее в продаже больше, и она дешевле.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

UFO

UFO

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Никого не слушайте, 185/65 цепляети очень сильно. Либо колхозить проставки, либо ездить одному. Зиму проездил на 185/65, появились щели на заднем бампере (пару пакетов из супермаркета и трет по локерам, а если подвезти кого, то аж стыдно за машину. Мой вес, прошу не смеяться 58 кг). Лучший аналог 195/55, а лучше ищите оригинал. Если ищите дешевли, то варианты 14-х, но рассчитывайте потратиться на диски. Наша штамповка 6 дюймов и 195-ая ширина одевается без проблем, есть Амтел недорогой (лучше пусть шумит резина, чем локера).
  • 0
Чуть приору не купил...

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Вот такие поставил,а диски на 14 от КИА РИО.

Прикрепленные изображения

• 7446_.jpg
  • 7448_.jpg

• 0

1269.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Сейчас стоит Nokian Hakkapeliitta 4 185/60R15. Летние Мишлен  205/50R15. Чтоб без вопросов: резина досталась от бывшего хозяина.На летних ещё не ездил, буду ждать лета.
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
Хотел обойтись малой кровью и просто заменил родную резину (летнюю 185/60/15) на шиповку  размера (185/65/15) на родных дисках. В итоге при загрузке в 4 человека дерет по локерам (стыдоба). Прошу конкретного ответа: какую резину и диски на зиму ставить лучше? Производитель не важен. Главное сам принцип. А может снять сзади локера?
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
Диски родные,резина 195\55-15 идет отлично.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных