Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размерность шин Джили МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я звонил туда, у них видимо какие то проблемы, сроки называют от 2 месяцев и больше. Автостарт на Волоколамке думаю быстрее сработает.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
поставил на родные стальные диски R15 зимнюю шипованную резину амтел нордмастер 195/55 R15 - все отлично ниче не задевает - разница в высоте колеса мизерная )
  • 0
Изображение

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
блин а у меня при полной загрузке 4 чела в машине заднее правое колесо начинает задевать подкрылку размер 185\65
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Michael85
Вот почитай,я перед тем как купить, примерил..
http://www.geely-clu...d,61/topic,3.9/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_leva78_*

Guest_leva78_*
  • Гости
ТАК ВСЕ ЖЕ,КТО ПОДСКАЖЕТ,ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ РОДНУЮ РЕЗИНУ 185/60/R15

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
leva78 А зачем менять? Почему не поставить 185/60/R15?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Можно поставить  родной размер зимней, но придется побегать. Я поставил диски на 14 вылет 38, родной 39, 4x100, и ризину "Дисавет" 175 *65 как рекомендуют тех.описании. Стала чуть ниже  но даже если намерзнет  подкрылки останутся целыми.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

ТАК ВСЕ ЖЕ,КТО ПОДСКАЖЕТ,ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ РОДНУЮ РЕЗИНУ 185/60/R15

проверено 195/55р15
  • 0
Изображение

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Не знаю как в России, а у нас с родным типоразмером нет проблем, можно подобрать хорошую резину. Правда стоит она при этом чуть дороже чем таже 185/65 R15 или 195/60 R15
  • 0

Guest_Vatson_*

Guest_Vatson_*
  • Гости
TORNADO землячок, будь другом подскажи цены на резину на МК. За ранее благодарен.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных