Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размерность шин Джили МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
выбирай, склад в Донецке помоему у них! цены отличные, сам думаю летнюю ща у них брать! http://avtokolesa.in...categoryID=1123
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Vatson
Почему на родных форумах не бываете? Там очень много интересной информации. В Запорожье резину лучше брать на оптовом рынке, там цены приятные, но выбор не очень большой. Также имеется куча контор по продаже резины. На зиму я себе брал здесь http://shinazp.com.ua/
  • 0

Guest_Kiti_*

Guest_Kiti_*
  • Гости
Ребят всем привет! подскажите какой максимальный радиус можно на Vision поставить?

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Kiti Тебе зачем это?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Kiti_*

Guest_Kiti_*
  • Гости
а что если я девочка мне это не зачем? это моя первая машиняка, хочу чтоб смотрелась!

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Привет. К чему может привести изменение (увеличение) радиуса диска и резины?
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Как минимум - при поворотах резина  может цеплять за колесные арки, или подкрылки (если есть). Может отрицательно сказаться на ступичных подшипниках. Кому интересна доп. инфа по колесам, вот: http://www.magaltech...how_aux_page=20
  • 0
Изображение

Олеся

Олеся

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет. Ну с размерами шин на джулю все ясно и с производителями тоже. Но все же точнее хотелось знать шипы или не шипы. Мнений на эту тему очень много. Так что вы мне посоветуете? Катаюсь исключительно по москве или по ближайшему подмосковью.

[mod]Обсуждение шипы или не шипы в другой теме!!! Пишите там.[/mod]
  • 0

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Всем привет. В прошлую пятницу проколола колесо, причем так, что восстановлению не подлежит.... :( Может кто знает где можно раздобыть эту резину ( у меня CHAMPIRO 128 R15 185*60) желательно по дешевле... :-[ Подскажите!!! Езжу на запаске, а вдруг что....(((

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Привет . ты бы узнала может у ДИЛЕРА есть ,а так надо в шиный магазин обратится подобрать  от другого бренда лишь бы размеры подошли, можно даже две шины так как разные ставить нельзя оставишь одну родную на запас ..
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных