Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размерность шин Джили МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

подскажите 195/65/R15 на зиму можно поставить?

Вот тут смотри, все писал http://www.geely-clu.../topic,3.0.html
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
понятно спасибо
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Про эти шины оказывается "За Рулём" писал. http://koleso.topof...._info.php?id=39 GT Radial Champiro 128 +Высокая экономичность при 120 км/ч. -Слабые тормоза на любом покрытии при любом способе торможения, за исключением юза на сухой дороге; слабые поперечные сцепные свойства и уводные характеристики на всех покрытиях; сложная управляемость на сухом покрытии, опасная на мокром. »Рекомендуем для неспешной езды только по дорогам. Бояться сырости. Прямо страшно стало после такой характеристики.....  ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
чампиро ваще шина для телег лошадинных)))  Сам на такой катаюсь до сих пор. Как дождь так аквапланирование начинается. (я просто чаще за городом езжу, нежели в городе) Чуть просырела почва, все, считай что корова на льду. Высокие скоростя вообще нерекомендую на такой. После 120 начинает из стороны в сторону похаживать. 160 так вообще страх. Торможение даже на сухом асфальте плохое, не говоря уже о мокром. На мокром я как льду трогаюсь, с пробуксовкой, хотя оборотов как меньше стараюсь дать... Даже после дождя, на полусыром асфальте нежелает нормально ехать.  Мягкая до ужаса, уже пару дисков смял, но тут еще передние стойки сплоховали.   Короче не важная резина. Если дальше города невыезжаете, то можно еще ездить, а за город на такой, уже авантюра))

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
Вообщем если, что я до сих пор продаю..пишите в личку кому интересно
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

чампиро ваще шина для телег лошадинных)))
  Сам на такой катаюсь до сих пор. Как дождь так аквапланирование начинается. (я просто чаще за городом езжу, нежели в городе) Чуть просырела почва, все, считай что корова на льду. Высокие скоростя вообще нерекомендую на такой. После 120 начинает из стороны в сторону похаживать. 160 так вообще страх. Торможение даже на сухом асфальте плохое, не говоря уже о мокром. На мокром я как льду трогаюсь, с пробуксовкой, хотя оборотов как меньше стараюсь дать... Даже после дождя, на полусыром асфальте нежелает нормально ехать.
  Мягкая до ужаса, уже пару дисков смял, но тут еще передние стойки сплоховали.
  Короче не важная резина. Если дальше города невыезжаете, то можно еще ездить, а за город на такой, уже авантюра))

хм... я ни одного диска не помял, аквапланирование было один раз в ливень на трассе, тормозит более менее приемлемо, с места часто срывает на визг. На мокром асфальте ниче ужасного не заметил
  • 0

Guest_Smol_*

Guest_Smol_*
  • Гости
В книжке по эксплуатации написано что можно ставить размер 175/65 R14 но при этом думаю надо будет покупать диски.

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

В книжке по эксплуатации написано что можно ставить размер 175/65 R14 но при этом думаю надо будет покупать диски.

и как на таких дисках будет смотрется машина? узкие, маленькие - при больших колёсных арках - страх
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

и как на таких дисках будет смотрется машина? узкие, маленькие - при больших колёсных арках - страх

Нормально будет смотреться. Разница в размерах Минимальна и на глаз почти неразличима. А если взять 185, то не различите вообще.
Посмотрите в шинном калькуляторе http://www.pokrishka...alculator.html  Сможете отличить разницу в высоте 1см при 175\65 R14 и 3.5мм по высоте при 185\65 R14 по сравнению с резиной 185\60 R15?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А чем вас господа родной размер резины не устраивает?
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных