Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размерность шин Джили МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
))) он дорогой и не очень распространенный, мне кажется это главная причина
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

))) он дорогой и не очень распространенный, мне кажется это главная причина

Естественно. Я диски и колеса на зиму - литые диски и хорошая шипованная резина - взял за 15тыс. В случае с 15 размером - нужно было бы искать компромис - или только резину или все самое примитивное в плане качества и шиповки.
  • 0

a2f920e18053.jpg

ASU

ASU
  • Чжунши

• 216 сообщений
  • Год выпуска:2015
ВСЕМ и ВСЕГО !!!!! ;) :D :) Резину взял GISLAVED NF5(шип.)185/60 R15. надел на родные диски, это "зима". Диски СКАД Самурай R15 и родная резина это ездиет сейчас -"лето". итого с доставкой резина 13480, диски 11360 + шиномонтаж 1560. теперь тфу тфу тфу через левое плечо этот вопрос снят года 3-4. :) 
  • 0

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений

ВСЕМ и ВСЕГО !!!!! ;) :D :) Резину взял GISLAVED NF5(шип.)185/60 R15. надел на родные диски, это "зима".
Диски СКАД Самурай R15 и родная резина это ездиет сейчас -"лето".
итого с доставкой резина 13480, диски 11360 + шиномонтаж 1560.
теперь тфу тфу тфу через левое плечо этот вопрос снят года 3-4. :) 

Итого разница между покупкой колёс 14 радиуса и 15 примерно 10тыс руб.
  • 0

a2f920e18053.jpg

ASU

ASU
  • Чжунши

• 216 сообщений
  • Год выпуска:2015
ВСЕМ и ВСЕГО !!!!! НА 185/65 R14 тясти меньше будет подвеска целей, резины больше, но на 15 управление на поваротах четче, крен меньше.
  • 0

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений

ВСЕМ и ВСЕГО !!!!! НА 185/65 R14 трясти меньше будет подвеска целей, резины больше, но на 15 управление на поваротах четче, крен меньше.

Надеюсь гонщиков по зимним трассам тут не очень много. ;) А сохранность подвески это в плюс.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

в магазине очень большой выбор 185/65 R15, но почитав форум, все кричат что не катит такой размер... 

Все подходит и катит. Сам на таком размере езжу. Зимние себе поставил. Ставил на родные диски.
  P.S.Ответил тут, не по теме было написано.

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Letlux, при максимальном вывороте передние колеса не задевают нигде?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

Letlux, при максимальном вывороте передние колеса не задевают нигде?

Обсалютно нигде ничего не шеркает, нигде ничего незадевает. Как раз сеня крутился по базару, ничего незадевало при вывороте руля. Ездил даже с человеком сзади одним правдо, но все же. Задняя выпуклость на бампере не шаркает об колесо. Несмотря что размер чуток повыше. Хотя я и незаметил что он выше, разница минимальная.

Guest_Natasik_*

Guest_Natasik_*
Привет, подскажите, пожалуйста, нужно обязательно ставить зимнюю резину, которая прописана в кижке 185/60 R15 или можно проставить, например, 185/65???? я не знаю!!!!!!! :-\

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных