Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размерность шин Джили МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Есть же тема http://www.geely-clu...opic,226.0.html http://www.geely-clu...opic,168.0.html
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
Можно и 185/65, но такая резина может затирать - многие уже наступали на эти грабли.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
На 60 надо ставить. Например, как моя - нокиан кахапеллита 4. Так чтоли сказал??? ;D
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Привет, подскажите, пожалуйста, нужно обязательно ставить зимнюю резину, которая прописана в кижке 185/60 R15 или можно проставить, например, 185/65???? я не знаю!!!!!!! :-\

Небойтесь, ставить можно и 185\65 R15. ничего не будет шеркать и задевать. Вот уже вторую неделю катаюсь на такой и ничего подобного незаметил, что бы где-то шеркнуло, что бы скорость изменилась или тому подобное. Как ездил, так и продолжаю ездить. При этом стоят родные стойки, резинки всякие неподкладывал, неподнимал подвеску. Вообще никаких изменений неделал. Ездит как родная.
  185\60 R15 довольно редкий размер в автомагазинах, и его трудней найти чем 185\65 R15. На лето если брать новую будем, возьмем такой же размер.

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Итак вероятность того, что будет затирать примерно 3 к 1 судя по результатам форума. У 3х затирает у одного нет. Вот такая интересная рулетка получается. :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Народ привет!Могу спросить у отца,что у него за резина стоит.Помню только что брали "Норд Фрост 5",а размерность не помню.Батяня возит с дачи примерно 150 литров родниковой воды,проблем не было.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Народ привет!Могу спросить у отца,что у него за резина стоит.Помню только что брали "Норд Фрост 5",а размерность не помню.Батяня возит с дачи примерно 150 литров родниковой воды,проблем не было.

Если только чисто для статистики - спроси. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Изображение
  Вот эта выпуклость, непродуманная инженерская мысль. Шеркает из-за того что стоит под углом, при сильном просеве машины, есстественно происходит контакт с колесом.
  Резина 185\65 у кого стоит 185\60 могут присмотрется к зазору между выпуклостью и колесом. Разницы особой незаметите, если конечно ничего там неподкладывали и т.д.

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
вот здесь как раз и задевает у меня .
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

вот здесь как раз и задевает у меня .

Странно, а почему раньше незадевало, видимо как раз то минимальное увеличение и сыграло роль для прошеркивание. Сильно задевает? Когда ваще терется, машина аж то замедляется. И обрати внимание в области задней фары, со стороны крыла. Там ща щель будет проявлятся.
  Я в основном один езжу или вдвоем. Назад редко кто садится. Как что с подобной проблемой невстречался особо, хотя были задумки устранить эту выпуклость... но об этом другой разговор.
  Попробуй просунуть руку по дкрыло и дальнюю часть локера поприжимать. Если место будет для дальнейшего прижима и эта выпуклость на локере будет прижиматся отходить чуть от колеса, возможно где-то еще нужно будет вкрутить саморез.
    (Вот только на сколько я помню, там особо места нету куда вкручивать, а кузов дырявить то не так как то...)
      Хотя если выпуклость локерная будет прижиматся, отходить от колеса, можно будет прям в нее вкрутить пару саморезов, там под ней тоже пластмас стоит, заводской.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных