Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размерность шин Джили МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
сегодня поставил  185 65 15 резина не затирает хотя на задних выпуклостях зазор минимальный думаю у кого стоит защита будет достовать а у кого ее нет можно ставить смело
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

сегодня поставил  185 65 15 резина не затирает хотя на задних выпуклостях зазор минимальный думаю у кого стоит защита будет достовать а у кого ее нет можно ставить смело

вот здесь как раз и задевает у меня .

Странно, а почему раньше незадевало, видимо как раз то минимальное увеличение и сыграло роль для прошеркивание. Сильно задевает? Когда ваще терется, машина аж то замедляется. И обрати внимание в области задней фары, со стороны крыла. Там ща щель будет проявлятся.
  Я в основном один езжу или вдвоем. Назад редко кто садится. Как что с подобной проблемой невстречался особо, хотя были задумки устранить эту выпуклость... но об этом другой разговор.
  Попробуй просунуть руку по дкрыло и дальнюю часть локера поприжимать. Если место будет для дальнейшего прижима и эта выпуклость на локере будет прижиматся отходить чуть от колеса, возможно где-то еще нужно будет вкрутить саморез.
    (Вот только на сколько я помню, там особо места нету куда вкручивать, а кузов дырявить то не так как то...)
      Хотя если выпуклость локерная будет прижиматся, отходить от колеса, можно будет прям в нее вкрутить пару саморезов, там под ней тоже пластмас стоит, заводской.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Раньше не задевало почему не знаю, но щас задевает сильно, особенно при двух челоек сзади. попробую саморезы прикрутить, вроде бы есть расстояние зажать подкрылку.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
При размере 185\60 ни где ни чего не затирает. Так зачем изобретать "велик"???
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Уменя тоже стоит 185/65 и трёт об выступы над брызговиком думаю их как то убирать. Ну и с таким размером машина повыше 
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
В итоге я снял подкрылки задние. Щас ниче не задевает!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
По приколу поставил 205/65R15 зимнюю шипованую. задних локеров нет, выступ пластика над задним брызговиком стёрся за день, при крайних положениях руля колёса задевают за рычаг. но смотрится всё это интересно, мне нравится на таких лопухах кататся
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
maxsyn ну а при движении прямо не трёт я имею ввиду постоянного трения нет?
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
после стирания выступа на пластике - нет. но задних пассажиров ещё не возил. похоже прийдётся менять на более узкую т.к. при резком повороте в крайнее положение руля сильно чувствуется подтормаживание колеса, а это небезопастно!
  • 0

Guest_k0banchik_*

Guest_k0banchik_*
  • Гости
сегодня поставил кордиант 195\65\15 в передней арке при максимальном повороте немного задевает выступ брызговика сзади на пределе но не трет если не таксовать а возить свою п--у и пассажира то дискомфорта нет . при условие поездок по москве! по проселкам и подобию дорог за мкадом не вариант!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных