Перейти к содержанию

Я еду...


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

morozПриветствую!

Тама многие едут!! Запасайся пряниками ;D ;D ;)

 

Не вопрос,чем больше народу поедит этой трассой,тем размер пряников уменьшится. ;) ;D,звонити,пишите,по возможности постараюсь встретить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!!

Тем кто едет на юга и для справки!

Краснодарский край

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4769.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.07.10. Поездом, Казань-Москва, Москва-Феодосия (Крым,Украина). И обратно 25.07.10. Тем же маршрутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в Лазаревскую на черное море 23 июня.Волгодонск-Ростов на Дону-Краснодар-Джубга-Туапсе-Лазаревское.Обратно через неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я середине следующей недели стартую,с маршрутом определился,поеду по М-6(Волгоградке),первая моя остановка в Волгоградской области,Новониколаевском р-н,там я пару деньков собираюсь погостить на хуторе,далее в сам Волгоград,где и собираюсь погостить с недельку(если не наскучит),ещё в мои планы входит съездить в Калач и там на Дону пожить несколько деньков в палатке,которую я уже прикупил. ;)

http://s40.radikal.ru/i089/1007/27/d4e7aec1b783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2010 еду в Краснодарский кр-й :Тверская обл., Московская , Тульская, Липецкая, Воронежская, Ростовская и Краснодарский край.

Обратно планирую 23-24.07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...