Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Непонтная хрень творится с флешками. Форматировал в разных форматах, записывал треки с разным битрейтом, переименовывал файлы, менял карточки и флешки, пробовал перезагружать магнитолу...

 

ничего не помогает. Вставляешь карточку SD или флешку на экране отображается что подключено: CARD или USB затем крутится Reading, причем реально пытается что-то прочитать смотрел на индикатор на флешке, а затем переходит на радио. нажимаешь кнопку для выбора устройства, снова идет Reading и без результатов. При всем при этом в верхней части экрана отображается что подключено CARD или USB или оба вместе если подключено одновременно.

 

В чем может быть косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще, AUXa у нас таки нет? я допускаю что разъем где-то сзади есть, но смущает то что никаких органов управления на панели нету, которые включали бы режим.

 

В общем крайне бестолковый майфун у нас стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, AUXa у нас таки нет? я допускаю что разъем где-то сзади есть, но смущает то что никаких органов управления на панели нету, которые включали бы режим.

 

В общем крайне бестолковый майфун у нас стоит!!!

Скажи спасибо что кассетную деку не засунули,а то слушал бы Любэ и Надежду Кадышеву от бабушки))) Купи из Китая хорошую,там и навигатор,и камера заднего вида и примочек много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Непонтная хрень творится с флешками. Форматировал в разных форматах, записывал треки с разным битрейтом, переименовывал файлы, менял карточки и флешки, пробовал перезагружать магнитолу...

 

ничего не помогает. Вставляешь карточку SD или флешку на экране отображается что подключено: CARD или USB затем крутится Reading, причем реально пытается что-то прочитать смотрел на индикатор на флешке, а затем переходит на радио. нажимаешь кнопку для выбора устройства, снова идет Reading и без результатов. При всем при этом в верхней части экрана отображается что подключено CARD или USB или оба вместе если подключено одновременно.

 

 

В чем может быть косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём usb проверь.У меня не подключен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём usb проверь.У меня не подключен был.

да хрен с ним с USB, мне бы хотя бы SD карты как-то подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С микро cd проблем не было,читает папки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не было проблем с sd прекрасно работает, да и на USB нареканий нет. Езжу с двумя флешками, на одной моя музыка, на другой жены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

может я чего неправильно нажимаю?

В общем форматирую sd в FAT32 (пробовал exFAT, NTFS, FAT16) записываю mp3 на всякий случай переименовываю файлики по цифрам 0001.mp3 0002.mp3 и т.д.

 

Выключаю майфун, вставляю sd включаю майфун, идет чтение sd на экране отображается Reading через секунд 20 майфун переключается на радио. В верхней части экрана отображается CARD.

 

При нажатии на кнопку SRC опять читает карточку на экране горит reading и снова через 20 секунд переходит на радио. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все правильно делаешь. И без переименований все четко читается. USB подключение проверить не трудно, в соотвествующей теме все расписано, даже с фотками. С SD сложнее, тут надо наверно в магнитолу лезть. А вот если дело не в разьемах, тогда фиг знает. Может что то программное. Но все же для начала проверить подключение разьемов. Может все же провода попутаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...