Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

protoss

protoss

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день!

Непонтная хрень творится с флешками. Форматировал в разных форматах, записывал треки с разным битрейтом, переименовывал файлы, менял карточки и флешки, пробовал перезагружать магнитолу...

ничего не помогает. Вставляешь карточку SD или флешку на экране отображается что подключено: CARD или USB затем крутится Reading, причем реально пытается что-то прочитать смотрел на индикатор на флешке, а затем переходит на радио. нажимаешь кнопку для выбора устройства, снова идет Reading и без результатов. При всем при этом в верхней части экрана отображается что подключено CARD или USB или оба вместе если подключено одновременно.

В чем может быть косяк?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

protoss

protoss

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений

И еще, AUXa у нас таки нет? я допускаю что разъем где-то сзади есть, но смущает то что никаких органов управления на панели нету, которые включали бы режим.

В общем крайне бестолковый майфун у нас стоит!!!

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений

И еще, AUXa у нас таки нет? я допускаю что разъем где-то сзади есть, но смущает то что никаких органов управления на панели нету, которые включали бы режим.

В общем крайне бестолковый майфун у нас стоит!!!

Скажи спасибо что кассетную деку не засунули,а то слушал бы Любэ и Надежду Кадышеву от бабушки))) Купи из Китая хорошую,там и навигатор,и камера заднего вида и примочек много.
  • 0

3241.png

alex508tx

alex508tx

Участник

• Участники
  • 82 сообщений

Добрый день!
Непонтная хрень творится с флешками. Форматировал в разных форматах, записывал треки с разным битрейтом, переименовывал файлы, менял карточки и флешки, пробовал перезагружать магнитолу...

ничего не помогает. Вставляешь карточку SD или флешку на экране отображается что подключено: CARD или USB затем крутится Reading, причем реально пытается что-то прочитать смотрел на индикатор на флешке, а затем переходит на радио. нажимаешь кнопку для выбора устройства, снова идет Reading и без результатов. При всем при этом в верхней части экрана отображается что подключено CARD или USB или оба вместе если подключено одновременно.

В чем может быть косяк?

• 0

alex508tx

alex508tx

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
Разъём usb проверь.У меня не подключен был.
  • 0

protoss

protoss

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений

Разъём usb проверь.У меня не подключен был.

да хрен с ним с USB, мне бы хотя бы SD карты как-то подключить.

• 0

alex508tx

alex508tx

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
С микро cd проблем не было,читает папки .
  • 0

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Тоже не было проблем с sd прекрасно работает, да и на USB нареканий нет. Езжу с двумя флешками, на одной моя музыка, на другой жены
  • 0

protoss

protoss

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений

хм...

может я чего неправильно нажимаю?

В общем форматирую sd в FAT32 (пробовал exFAT, NTFS, FAT16) записываю mp3 на всякий случай переименовываю файлики по цифрам 0001.mp3 0002.mp3 и т.д.

Выключаю майфун, вставляю sd включаю майфун, идет чтение sd на экране отображается Reading через секунд 20 майфун переключается на радио. В верхней части экрана отображается CARD.

При нажатии на кнопку SRC опять читает карточку на экране горит reading и снова через 20 секунд переходит на радио. Что я не так делаю?

• 0

bovile

bovile

Посвященный

• Модераторы
  • 151 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
В принципе все правильно делаешь. И без переименований все четко читается. USB подключение проверить не трудно, в соотвествующей теме все расписано, даже с фотками. С SD сложнее, тут надо наверно в магнитолу лезть. А вот если дело не в разьемах, тогда фиг знает. Может что то программное. Но все же для начала проверить подключение разьемов. Может все же провода попутаны.
  • 0

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных