Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

alex508tx

alex508tx
  • Сяши

• 68 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Попробуй с телефона карту,может саму карту не читать
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

Добрый день!

Непонтная хрень творится с флешками. Форматировал в разных форматах, записывал треки с разным битрейтом, переименовывал файлы, менял карточки и флешки, пробовал перезагружать магнитолу...

ничего не помогает. Вставляешь карточку SD или флешку на экране отображается что подключено: CARD или USB затем крутится Reading, причем реально пытается что-то прочитать смотрел на индикатор на флешке, а затем переходит на радио. нажимаешь кнопку для выбора устройства, снова идет Reading и без результатов. При всем при этом в верхней части экрана отображается что подключено CARD или USB или оба вместе если подключено одновременно.

В чем может быть косяк?

приехал к диллеру гвоорю не работает, он смотрел, сбросил аккумулятор, нажал кнопку ресет, не помогло, принесли они свою флешку тоже не рабоатет, подумали говорят по гарантии поменяем, вобщем мне сменили по гарантии

• 0
1226202.jpg

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 160 сообщений

Почти созрел взять мультимедийную магнитолу. Посоветуйте, какую взять:

Первая - http://tao.ru/items/35511626309.html

Вторая - http://tao.ru/items/38994479183.html

• 1

3256.png

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 665 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015

по второй ссылке нарисовано что навигация careland, в эмграндах (в стандартных люксовых головах) она вшита так что от нее не избавишься без перепрошивки магнитолы (и сменить ее нельзя). По первой ссылке ничего непонятно, что то есть и все. если можно изменить навигацию и язык хотя бы на английский .. то без разницы на мой взгляд, потому что тех. характеристик я что то не вижу по ссылкам

• 0

Geely GC6 + Haval H2

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 160 сообщений
Спасибо за ответ. Я корался в описании второй магнитолы на самом сайте таобао - нашел что она на Windows CE и ароде бы версии 5. По программа меню может быть не локализована. Попробою задать китайцам вопросы через переводчик.
А вообще есть тут кто-нибудь у кого люксовая модель или кто стааил такие магнитолы..?
  • 1

3256.png

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

ss-MaTRiX,WinCE каменный век, ужасный тормоз и экран TFT, днем не видать ничего.  Заедь к установщикам музыки, пообщайся с ними, может что посоветуют. Сейчас же на Андроиде полно аппаратов, с современными, яркими экранами. Главное размер знать в глубину, чтобы влез.

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 160 сообщений

Сейчас же на Андроиде полно аппаратов, с современными, яркими экранами. Главное размер знать в глубину, чтобы влез

Согласен! Куда приятнее использовать самую распространенную систему. Но тогда придется что-то мудрить с панелью управления - чем то ее закрывать. Все равно она не будет работать, также как и не будет блок кнопок на руле...

• 1

3256.png

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 160 сообщений

Да кстати, раз такое дело... скажите кто снимал магнитолу. Какие у нее габариты, то есть высота, длина, глубина. Именно посадочные параметры, если подбирать что-то левое - надо знать параметры...

• 1

3256.png

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 399 сообщений

сегодня днем сверчка убивал,пришлось снимать рамки, делов на 10 минут - начинаешь с панели где крутилки с правой нижней стороны(так удобнее), защелки расположены так 0066.jpg , расположение верхних защелок левой 0067.jpg и правой 0068.jpg , Когда панель крутилок снимешь, верхнюю рамку за нижнюю часть тянешь на себя и вверх,она тоже на защелках но снимается легко(саморезы внизу откручивать не надо). И размер балалайки в глубину 7.5см 0069.jpg .

• 2

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Полезная инфа! Найти бы корпус этой балалайки только пустой. С паяльником дружу, сварганил бы усилок 4х50 и затолкал бы туда китай планшет НА андройте и камеру вытянул бы для видео регистратора. Опыт есть, но вот корпуса такие не встречал

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных