Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже все кошусь на китайпланшет, запихнуть вместо магнитолы. Все остальное - дело техники. Можно покумекать и часть кнопок с панельки магнитолы задействовать. А насчет корпуса пустого, может глянуть на али корпуса для автомобильных компов? Глядишь и подыщется по размеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Глубина 7см а ширина с высотой? Или они стандартные?

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиши можно подключить через обычную плату от usb клавы, а потом каждую клавишу забиндить на определённые функции но это уже дело техники, а можно и вообще убрать панель! Заклеить пластиком, зашпакливать и покрасить либо обтянуть винилом/кож замом

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей магнитоле стоит усилитель TDA7377 такой ставили лет 8 назад в магнитолы )))))) вобщем в двух канальном он может выдать 2*30 ват, а у нас 4 канала и выдает он 4*10 ват )))) делаем выводы, заменить усилитель можно...... но по требуется значительная переделка, у нас 15 ножек на усилителе , по новее если ставить к примеру TDA7384 он 4 * 40 ват такие ставятся в простых магнитолах сони..... те что на 40 ват, можно от туда выпаять, но проблема в том что у него 25 ножек ... придется схемку делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите получается размер балалайки 100х180х75??? Хочу попробовать корпус сам собрать ибо с китая корпуса от 2500р, дорого за кусок пластика

 

Отправлено с моего Lenovo p780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Аналогов TDA7377 на замену и не особо много (15 контактных). Можно конечно попробовать 25 контактную прикрутить туда навесным монтажем, но есть ли внутри магнитолы для этого свободное место? TDA7375 и прибавится к имеющимся еще +5 Вт мощности. Зато достаточно выпаять и впаять другую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так кто может точно сказать наружные размеры нашей балалайки, глубину знаем. А остальное или я правильно написал выше?

 

Отправлено с моего Lenovo p780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так кто может точно сказать наружные размеры нашей балалайки, глубину знаем. А остальное или я правильно написал выше?

 

Николаич выше писал как ее снимать, обещал делов на 10 мин. Не поленись, зато уж точно не ошибешься ни на мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич выше писал как ее снимать, обещал делов на 10 мин. Не поленись, зато уж точно не ошибешься ни на мм.

Подтверждаю... Деловой снять и одеть на 15 мин. Главное только ничего не поцарапать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

Хочу поделится своим опытом.

1) Подтверждаю панель снять 10 мин. с пластиком аккуратней очень мягкий.

2) USB не работал - не был подключен разъем.

post-17275-0-69973500-1437672551_thumb.jpg

3) Габариты магнитолы В*Ш*Г 100*178*78

post-17275-0-51631400-1437672300_thumb.jpg

post-17275-0-78965200-1437672388_thumb.jpg

post-17275-0-19244600-1437672456_thumb.jpg

4) Купил планшет подходящий под размеры нашего монохромного друга - DIGMA Optima 7.5 3G - для замены. Долго думал... ну вот монохром выброшу, поставлю туда планшет, закажу усилитель с Китая 4*45- 1500 р. и все будет хорошо... ну уж очень соблазнял андроид в машине. Но подумав еще немного решил оставлю штатную магнитолу, планшет закреплю на присоски к экрану (очень хорошо держит, но без пленки), а звук выведу через FM трансмиттер с 3,5 JACK жду когда придет, кстати удобно сразу с микро USB для зарядки планшета.

post-17275-0-57152500-1437673269_thumb.png

 

 

Как сделаю выложу что получится...

 

P.S. может кому пригодится:

post-17275-0-64561400-1437673371_thumb.jpg

 

Спасибо!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...