Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уж очень меня сомнения берут что нам Китай сделает магнитолу на андройде... Это всё равно что ляпать тюнинговые запчасти к ОКЕ, они лучше займуться моделями получше чем нашей GC6. Они уже нашей машинке замену состряпали GC7, про нашу и не вспомнят к сожалению. Это рынок....

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на андройде не ту и не будет, просматривал форумы китайские там регулярно прошивку обновляют на магнитолу, а вернее их навигационную программу, авто в китае выпускают уже года 4 так что за это время пока не появилась прошивка андройда, думаю и не появится их и так устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андройде не ту и не будет, просматривал форумы китайские там регулярно прошивку обновляют на магнитолу, а вернее их навигационную программу, авто в китае выпускают уже года 4 так что за это время пока не появилась прошивка андройда, думаю и не появится их и так устраивает

Вчера смотрел китайский сайт,там GS6 походу сняли с производства,только МК осталась и кросс(((Скорее всего и магнитолки это остатки распрадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ам GS6 походу сняли с производства,только МК осталась и кросс
А у нас сняли с производства МК и МК08 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,У вас хоть магнитолу любую 2 дин воткнуть можно,а у нас зависимость, что бы не колхозить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комплектация база,не было динамиков в задней полке. На днях купил post-13649-0-67083100-1438285956_thumb.jpg вырезал проставочное кольцо из фанеры 8 мм,звук хороший даже при родной магнитолке. Глубокие низа не даёт,но звук хороший. Правда кому надо клубняк слушать,то лучше саб в багажник. Купил соблазнившись на 2 Ом сопротивление,хотя самому медведь на ухо наступил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,У вас хоть магнитолу любую 2 дин воткнуть можно,
Не совсем, у нас окно на 1.9 дин. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, у нас окно на 1.9 дин. :(

Всё не как у людей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел китайский сайт,там GS6 походу сняли с производства,только МК осталась и кросс(((Скорее всего и магнитолки это остатки распрадают

где именно глядел ? в китае это englon sc6 поставляется в украину, туда везут только китай, а вот у нас на дервейсе собирают для России 

 

вот официальный сайт http://www.geely.com/brandproduct/exterior/index/30003.html  тут все про неё расписано, я только не понял её обновили видемо, движок другой dvvt стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

Хочу поделиться своим опытом!

 

Представляю вам вторую версию магнитолы на базе Андроид:

Планшет CHUWI Vi7 7"

GPS активная антенна.

Автомобильный разъем на 8 pin.

И большое желание... и вот что получилось!!!

 

post-17275-0-77473600-1441201046_thumb.jpg

post-17275-0-65972200-1441201092_thumb.jpg

post-17275-0-45649900-1441201139_thumb.jpg

post-17275-0-02085400-1441201188_thumb.jpg

post-17275-0-79953000-1441201229_thumb.jpg

post-17275-0-71322300-1441201265_thumb.jpg

 

Для управления планшетом использовал штатные кнопки "3" и "4" для "вкл" и "громкость+" соответственно.

Звук вывел через штатную магнитолу демонтировав у нее ну очень не нужный экран.

У штатной магнитолы осталась функция радио, а при проигровании флэш - звук идет с планшета.

 

Вообщем то очень добротно получилось!!!

 

post-17275-0-28956300-1441201308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...