Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

https://www.vivatao....m/520227585045/а тут купить не дешевле выйдет ? к чему заморочки.... наша магнитола на АНДРОЙДЕ не будет....
https://www.vivatao....em/44654050270/или тут с другими кнопками....

DmitriiRN,вопрос про vivatao. Вы уже заказывали что от туда? В стоимости товара уже цена за доставку?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Krist

Krist
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

Проверил USB выдает CARD или USB затем крутится Reading, запускается УКВ канал секунд 10 работает, потом опять флешка и так до бесконечности, снял гнездо проверил разьем все нормально, хорошо что работает SD карточка, проверил несколько флешек не работают. Кто менял магнитолу по гарантии какой срок гарантии на магнитолу, звонил на станцию техобслуживания, а это 300 км,

что приеду на ТО-1 надо проверить или поменять магнитолу ни чего внятно не ответили.

• 0

Фанур

Фанур
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

https://www.vivatao....m/520227585045/а тут купить не дешевле выйдет ? к чему заморочки.... наша магнитола на АНДРОЙДЕ не будет....
https://www.vivatao....em/44654050270/или тут с другими кнопками....

Русский язык там будет ?

• 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

DmitriiRN,вопрос про vivatao. Вы уже заказывали что от туда? В стоимости товара уже цена за доставку?

нет не заказывал, общался с менеджером, говорят что цена доставки расчитывается отдельно по факту веса пасылки
  • 0
1226202.jpg

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

Проверил USB выдает CARD или USB затем крутится Reading, запускается УКВ канал секунд 10 работает, потом опять флешка и так до бесконечности, снял гнездо проверил разьем все нормально, хорошо что работает SD карточка, проверил несколько флешек не работают. Кто менял магнитолу по гарантии какой срок гарантии на магнитолу, звонил на станцию техобслуживания, а это 300 км,
что приеду на ТО-1 надо проверить или поменять магнитолу ни чего внятно не ответили.

меняли мне магнитолу, у меня не работало usb и микроSD эпопея длилась с ноября до конца января, проблема была в том что на тот момент даже в москве на центральном складе небыло магнитол, мне временно ставили с машины тестдрайва пока ждал свою магнитолу, вобщем едешь они фоткуют проверяют, берут своб флешку включают на новой машине играет включают на твоей не играют, фоткают пробег твой фоткают магнитолу вобщем отправляют все документы в головной офис там решают..... неделю или две, потом дают ответ..... пока ждал магнитолу прикупил FM-трансмитер и через него слушал.... благо стоит 300 р ))))
  • 0
1226202.jpg

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений
http://world.taobao....0.bGeOJh#detailя так понимаю появилась магнитолка с андройдом.... или это развод ))))) на форумах китая пока такой новости не появлялось там все на winCE пользуются
  • 0
1226202.jpg

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

http://world.taobao....0.bGeOJh#detailя так понимаю появилась магнитолка с андройдом.... или это развод ))))) на форумах китая пока такой новости не появлялось там все на winCE пользуются

Действительно андроид :) Странно только что на сайте производителя этой модельки нету  :bw: И скока стоит непонятненько...

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

korikutkin

korikutkin
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

*
Популярное сообщение!

Доброго всем!

Хочу поделиться своим опытом!

Гайд по монтажу планшета в штатную панель.

Прикрепленный файл  Андроид магнитола на Gelly GS6.pdf   7,93МБ   1894 Количество загрузок:

• 13

1229250.png

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 621 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

korikutkin,Вот хорошо, когда руки прямые!!! 

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
korikutkin, :bi: ! :ay: :ay: :ay:
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных