Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молоток, поздравляю. Хорошо сделал!!!

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молоток, поздравляю. Хорошо сделал!!!

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красава , все отлично сделал и расписал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще видео.

https://youtu.be/d69a9PXon1U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

Хочу поделиться своим опытом!

Гайд по монтажу планшета в штатную панель.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifАндроид магнитола на Gelly GS6.pdf

Комрад, ты мега крут! )))

Хотя ИМХО термоклей в парилке летом может поплавиться и изолента не синяя ))), но это все детали!

Спасибо за подробный отчет!

 

Лично у меня тут засада получается, карт-ридер равно и как считыватель флешек не работает толком. включаешь, крутит "Reading" и потом снова на радио перескакивает. При этом на экране горит иконка типа подключена флешка. Чувствую из-за этой фигни по твоей схеме вывести звук с планшета будет не возможно. Может у тебя есть мысли из-за чего он не может адекватно распознать флешку? Судя по всему проблема в узком месте где-то в микрухе, рассуждаю так, если ни то ни это не работает, но пытается считать и даже отображает что именно подключено, то значить проблема уже за обвесом USB и CARD Reader. ИМХО. Есть мысли?

 

А за отчет огромное спасибо, все понятно и по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все шикарно, один вопрос, сколько по деньгам вышло ? все вмести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карт-ридер равно и как считыватель флешек не работает толком. включаешь, крутит "Reading" и потом снова на радио перескакивает. Есть мысли?

Это скорее всего наелся, а вернее такой уже стоял, контроллер AU7850, который отвечает за чтение данных с флэшэк. 

Как вариант можно обойтись тем, что вывести звук через микросхему фм модуля, вернее так же ее чикаем а на это место звук с планшета. Для инфы на звук там стоит так сказать драйвер (аудио процессор) функция, которого переключать патоки звуковых каналов (http://html.alldatasheet.com/html-pdf/311238/PTC/PT2313E/54/1/PT2313E.html),

а радио можно использовать то которое на планшете 1) с инета PC radio, 2) на планшете есть аналоговое, но у нас ловит плохо я не побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все шикарно, один вопрос, сколько по деньгам вышло ? все вмести

Планшет, на момент когда я его покупал - 4600 р.

DC/DC преобразователь - 50 р.

GPS антенна - 230 р.

По времени около 10 часов на сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, круто! Да еще и в pdf'е!!! Честный плюс. Жаль только что я в этом не рублю ни черта... А камеру заднего вида к нему не подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, круто! Да еще и в pdf'е!!! Честный плюс. Жаль только что я в этом не рублю ни черта... А камеру заднего вида к нему не подключить?

Можно когда решу проблему с батареей т.к. OTG занят для зарядки, а так без проблем. Как вариант WiFi камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...