Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно когда решу проблему с батареей т.к. OTG занят для зарядки, а так без проблем. Как вариант WiFi камера.

а не пробовал у батарейки контроллер снять и вместо батарейки подать туда второе питание через сам контроллер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а не пробовал у батарейки контроллер снять и вместо батарейки подать туда второе питание через сам контроллер....

Пробовал. Контроллер стоит в самом планшете. p.s. это не тот контроллер, который следит за током не посредственно на батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Контроллер стоит в самом планшете. p.s. это не тот контроллер, который следит за током не посредственно на батареи.

поглядел на ютубе есть серия роликов про планшет в машину, там парень отписывал схему подключения, вобщем тебе надо еще один dc/dc брать питание с аккумулятора машины на прямую подключать его вместо батарейки, в т.е. берешь батарейку выпаиваешь контроллер с неё, подключаешь dc/dc к контроллеру, и выставляешь напряжение на нем от 3.7-4.2 не больше, т.е. на 4 ставишь и будет счастье, контроллер планшета будет всегда думать что батарейка либо заряжена либо чуть не до заряжена.... к тому же получишь некую зависимость заряда аккумулятора автомобиля на экране планшета..... схема такая рабочая, только так и подключается..... т.е. 5 вольт в usb для зарядки.... и не более 4.2 вольта на батарейку.... купить эти dc/dc можно в любом магазине электронных элементов.... в любом городе есть такие магазинчики.....

 

вот нашел смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел на ютубе есть серия роликов про планшет в машину, там парень отписывал схему подключения, вобщем тебе надо еще один dc/dc брать ...

я это видел и на этот случай уже заказан DC/DCпреобразователь с гальвонической развязкой и шнурок для OTG и зарядки, дело в том что я не уверен что этот планшет способен одновременно и заряжаться и работать как OTG, если видели на схеме у меня указано что D- и D+ перемкнуты, это необходимо для того что бы планшет понимал что в него воткнута зарядка, а не USB 2.0, и мог потреблять ток зарядки более чем 500 мА. Так же где-то находил, что нужно пере прошивать чтобы одновременно была и зарядка и OTG. Может где-то ошибаюсь ?!?!?! Придут детали попробую и отпишусь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это видел и на этот случай уже заказан DC/DCпреобразователь с гальвонической развязкой и шнурок для OTG и зарядки, дело в том что я не уверен что этот планшет способен одновременно и заряжаться и работать как OTG, если видели на схеме у меня указано что D- и D+ перемкнуты, это необходимо для того что бы планшет понимал что в него воткнута зарядка, а не USB 2.0, и мог потреблять ток зарядки более чем 500 мА. Так же где-то находил, что нужно пере прошивать чтобы одновременно была и зарядка и OTG. Может где-то ошибаюсь ?!?!?! Придут детали попробую и отпишусь. Спасибо!

кстати ты подключал к 42-41 на AU7850 ? а что если припаять штекер на ноги 44-43 и получим линейный вход в магнитолу, и при этом обычным кабелем подключаем с выхода наушников планшета, в магнитолу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ты подключал к 42-41 на AU7850 ? 

На сколько я понял из дата шита на AU7850 необходима команда по I2C интерфейсу от главного контроллера, что бы он перешел на внешний сигнал, ну а ломать штатный контроллер это уже из другой оперы... (вообще могли бы и сразу AUX сделать, вопрос на пару команд и одного разъема?!?!?!?!)   :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял из дата шита на AU7850 необходима команда по I2C интерфейсу от главного контроллера, что бы он перешел на внешний сигнал, ну а ломать штатный контроллер это уже из другой оперы... (вообще могли бы и сразу AUX сделать, вопрос на пару команд и одного разъема?!?!?!?!)   :aq:

ну комунду он к примеру может получить когда подать туда сигнал, просто при включении флешки, магнитола же переключается на неё..... ладно пока подбираю себе планшет...... позже поковыряюсь может получится вывести AUX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


позже поковыряюсь может получится вывести AUX

 

Меня эта тема тоже очень волнует!

 

Долго вынашивал план купить на таобао нашу люксовскую магнитолу. Но ее стоимость (за полный фарш) от 20 000, плюс доставка еще около 4 000 рублек - это через чур.

В итоге начал присматривать планшет. Пока остановился вот на этих двух:

http://www.aliexpress.com/item/New-7-inch-Android-4-4-Car-gps-navigation-Car-dvrs-Vedio-Recorder-Vehicle-GPS-navigator/32462810079.html

 

http://www.aliexpress.com/item/Newest-6-in-1-Android-GPS-navigator-MTK8127-1080P-DVR-8G-flash-Free-map-FM-BT/32417773323.html

 

Но через FM трансмиттер выводить звук - это издевательство над качеством. Ну, разве что фильм посмотреть... А вот подключиться к AUX - это был бы выход...

Из описания планшета, понял что он для машины и создан. Может не поплавится от солнца...!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот планшет за такие деньги, да никогда в жизни. Во первых экран TFT на солнце ничего не увидишь, во вторых память 512, еще можно стерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присмотрел вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091069/?category=37109673990р стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...