Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если выбирать из этих двух то второй. Ореративки у обоих 512, но второй за счёт железа вытянет больше чем первый. Но с нынешнем курсом оба девайса очень дорогие! Посмотри в сторону планшета Чуви Ви7, или в интернет магазине DNS можно подобрать планшет с ips дисплеем и стакимиже х-ками и ценой до 4000р. Буквально дня 3 назад одному человечику оформляли заказ, обошолся за 3500р

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я присмотрел вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091069/?category=37109673990р стоит

А вот это чудо очень даже хорош, единственное проверяй на отзывчивость тач, у этой марки есть болячка с тачем, реагирует с задержкой

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присмотрел вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091069/?category=37109673990р стоит

пойдет!!! и Цена уместная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги? Да, это дорого за такие характеристики, но это планшет длч машины, с креплениями, с регистратором, с авто зарядкой. Но думаю, тут надо говорить о магнитолле. А пока, как по мне, важнее придумать как с минимум вмешательств послатб звук на штатную магнитолу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра разберу свою магнитолу, погляжу..... есть еще одна обычная 1 диновая разобранная, можно её собрать и сделать комплект из планшета и 1диновой магнитолы )))) и поставить туда, перепаяв клавиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант собрать усилок на TDA 4х75 Вт и подцепить к планшету. Будет огонь. Усилок на МастерКит продаётся в двух вариантах: 1) Конструктор (все детали и плата, собирай сам 850р; 2) готовый в сборе (правда без радиатора) думаю старый куллер у всех есть.

Цепляем планшет к усилку, кнопки к планшету и всё прекрасно работает. Лично себе буду так делать. Усилок вообще заказал по деталям в интернете обошолся в 400р, плату сделаю сам. Жду когда придёт и начну эксперименты... Если в планшете есть радио, то в качестве антенны можно использовать 1-2 м одножильный медный провод припаянный к общему проводу на разъёме наушников, но планшет должен думать что наушники подключены. Кто в теме тот понял. А сам провод можно пустить под пластиком вдоль лобовухи и под обшивку крыши. Главное чтоб сам провод не касался металла... Об этом куча статей на радио форумах

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем купил себе планшет, тоже сделал, но пока не до конца, на данный момент пошел другим путем, чтобы была флешка в машине а не на планшете )))) ну считаю так удобней если в друг кто даст музыку по слухать, так вот звук подал через кабель с планшета от наушников взял провод, срезал наушники и подпаялся к выходу FM TEF6621 отпаял там 8, 9, и 10 ногу (8,9 это левый правый канал и 10 это земля аудио ) вобщем отпаял ноги, и поглядел куда на эти дорожки можно припаятся, припаял с обратной стороны к питакам, пошел проверил, точно, получилось что при включении радио на магнитоле идет звук с планшета, при переключении на USB или CARD идет с флешки воткнутой в магнитолу, вобщем осталось отпаять экран, прикупить завтра DC/DC парочку штук на питание, и буду клеить...

 

радио работать будет с планшета, так как вместо антены используется шнурок, прием радио нормальный.... вобщем пока доволен )))) для прослушивания музыки с планшета советую джетаудио плеер, в нем есть эквалайзер очень навороченый, вобщем пока на коленках все супер играет..... кстати без экрана магнитолка сбрасывается и все настройки магнитолки по умолчанию, если 5 раз нажать на кнопку громкости на магнитоле то попадем в режим эквалайзера и тогда громкостью сможем переключить эквалайзер самой магнитолы, что значительно улучшит качество звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем купил себе планшет, тоже сделал,

Отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум чтоли откатился, вроде писал сообщение, смотрю его нету, вобщем бяда не работает .... шум и фон, надо гальвоническую развязку видимо по питанию делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на коленках играл, как вы писали? Значит где то косяк :)

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...