Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Если выбирать из этих двух то второй. Ореративки у обоих 512, но второй за счёт железа вытянет больше чем первый. Но с нынешнем курсом оба девайса очень дорогие! Посмотри в сторону планшета Чуви Ви7, или в интернет магазине DNS можно подобрать планшет с ips дисплеем и стакимиже х-ками и ценой до 4000р. Буквально дня 3 назад одному человечику оформляли заказ, обошолся за 3500р

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

я присмотрел вот такой http://www.eldorado....ategory=37109673990р стоит

А вот это чудо очень даже хорош, единственное проверяй на отзывчивость тач, у этой марки есть болячка с тачем, реагирует с задержкой

• 0

korikutkin

korikutkin

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений

я присмотрел вот такой http://www.eldorado....ategory=37109673990р стоит

пойдет!!! и Цена уместная!!!

• 0

1229250.png

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX

Посвященный

• Участники
  • 151 сообщений
За такие деньги? Да, это дорого за такие характеристики, но это планшет длч машины, с креплениями, с регистратором, с авто зарядкой. Но думаю, тут надо говорить о магнитолле. А пока, как по мне, важнее придумать как с минимум вмешательств послатб звук на штатную магнитолу.
  • 1

3256.png

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений
завтра разберу свою магнитолу, погляжу..... есть еще одна обычная 1 диновая разобранная, можно её собрать и сделать комплект из планшета и 1диновой магнитолы )))) и поставить туда, перепаяв клавиши
  • 0
1226202.jpg

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Как вариант собрать усилок на TDA 4х75 Вт и подцепить к планшету. Будет огонь. Усилок на МастерКит продаётся в двух вариантах: 1) Конструктор (все детали и плата, собирай сам 850р; 2) готовый в сборе (правда без радиатора) думаю старый куллер у всех есть.
Цепляем планшет к усилку, кнопки к планшету и всё прекрасно работает. Лично себе буду так делать. Усилок вообще заказал по деталям в интернете обошолся в 400р, плату сделаю сам. Жду когда придёт и начну эксперименты... Если в планшете есть радио, то в качестве антенны можно использовать 1-2 м одножильный медный провод припаянный к общему проводу на разъёме наушников, но планшет должен думать что наушники подключены. Кто в теме тот понял. А сам провод можно пустить под пластиком вдоль лобовухи и под обшивку крыши. Главное чтоб сам провод не касался металла... Об этом куча статей на радио форумах

• 1

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений
вобщем купил себе планшет, тоже сделал, но пока не до конца, на данный момент пошел другим путем, чтобы была флешка в машине а не на планшете )))) ну считаю так удобней если в друг кто даст музыку по слухать, так вот звук подал через кабель с планшета от наушников взял провод, срезал наушники и подпаялся к выходу FM TEF6621 отпаял там 8, 9, и 10 ногу (8,9 это левый правый канал и 10 это земля аудио ) вобщем отпаял ноги, и поглядел куда на эти дорожки можно припаятся, припаял с обратной стороны к питакам, пошел проверил, точно, получилось что при включении радио на магнитоле идет звук с планшета, при переключении на USB или CARD идет с флешки воткнутой в магнитолу, вобщем осталось отпаять экран, прикупить завтра DC/DC парочку штук на питание, и буду клеить...

радио работать будет с планшета, так как вместо антены используется шнурок, прием радио нормальный.... вобщем пока доволен )))) для прослушивания музыки с планшета советую джетаудио плеер, в нем есть эквалайзер очень навороченый, вобщем пока на коленках все супер играет..... кстати без экрана магнитолка сбрасывается и все настройки магнитолки по умолчанию, если 5 раз нажать на кнопку громкости на магнитоле то попадем в режим эквалайзера и тогда громкостью сможем переключить эквалайзер самой магнитолы, что значительно улучшит качество звука
  • 1
1226202.jpg

korikutkin

korikutkin

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений

вобщем купил себе планшет, тоже сделал,

Отлично!!!

• 0

1229250.png

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений
форум чтоли откатился, вроде писал сообщение, смотрю его нету, вобщем бяда не работает .... шум и фон, надо гальвоническую развязку видимо по питанию делать
  • 0
1226202.jpg

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
А на коленках играл, как вы писали? Значит где то косяк :)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных