Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну раз без dc/dc всё работает и не фонит, а с ним появляется фон даже с батарейной, то действительно нужно гальванической развязку сделать. Либо вместо dc/dc использовать микросхему стабилизатор типа 7805. Стоит копейки, в довесок ей всего два кондёра надо и получаем стабилизатор напряжения на 1,5А. Лично я использовал этот вариант, потому как этих микросхем у меня кучка. Пока не выкладывают свой вариант, потому как жду усилок 4х75. Пока что проверял с усилком 4х40 и всё работает. Есть одна просьба к участникам, может кто сфоткать корпус майфуна нашего и как именно он крепится, хочу такой же корпус согнуть из оргстекла....

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

 

https://www.drive2.ru/l/7208551/зайди тут парнишка делал замеры обзорчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Долго думал про магнитолу. Поделюсь своими мыслями.

1. Внедрить в магнитолу планшет - идея супер, но не для меня. И в основном из-за того, что не хочу портить родную магнитолу.

2. Купить магнитолу ит люксовской версии - очень дорого. 25 т. руб. по текущему курсу это круто.

3. Заглядывался на автмобильные планшет в на али - при цене а 5-6 тысяч это байда будет на виду и провоцировать ввнести окно и забрать ее.

 

В итоге, заказал аот это

5 дюймов Android 4.0 автомобиль зеркало заднего вида WiFi GPS навигация с двумя объективами заднего вида Full HD 1080 P с GPS трекер автомобильный видеорегистратор камеры

http://www.aliexpress.com/item/5-Inch-Android-4-0-Car-Rearview-Mirror-WiFi-GPS-Navigation-Dual-Lens-Rear-view-Full/32451538402.html

 

Есть ФМ трансмиттер для вывода звука на магнитолу и есть все необходимое. Думаю это лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество трансмитеров не очень хорошее по звучанию, если не пробовал не разу то возьми у кого нибуть послушай.... вообще есть приблуда другая называется блютуз-юсб адаптер, вставляешь в магнитолу, магнитола видет флешку, включаешь на теелфоне блютуз конектишься и передаешь музыку на блютуз, файлы принемаются на адаптер записываются как звуковой файл на флешку и выдает магнетоле уже якобы файл в флешкой, так же они имеют микрофон что дает возможность иметь в машине громкую связь.... у когото на драйве видел такую, как найду дам ссылку.... единственное на айфонах говорят задержка 5 секунд, с момента включения..... если же файлы одним плейлистом идут то задержки не чуствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал про магнитолу. Поделюсь своими мыслями.

1. Внедрить в магнитолу планшет - идея супер, но не для меня. И в основном из-за того, что не хочу портить родную магнитолу.

2. Купить магнитолу ит люксовской версии - очень дорого. 25 т. руб. по текущему курсу это круто.

3. Заглядывался на автмобильные планшет в на али - при цене а 5-6 тысяч это байда будет на виду и провоцировать ввнести окно и забрать ее.

 

В итоге, заказал аот это

5 дюймов Android 4.0 автомобиль зеркало заднего вида WiFi GPS навигация с двумя объективами заднего вида Full HD 1080 P с GPS трекер автомобильный видеорегистратор камеры

http://www.aliexpress.com/item/5-Inch-Android-4-0-Car-Rearview-Mirror-WiFi-GPS-Navigation-Dual-Lens-Rear-view-Full/32451538402.html

 

Есть ФМ трансмиттер для вывода звука на магнитолу и есть все необходимое. Думаю это лучший вариант.

 

http://www.drive2.ru/l/4472233/  вот такую погляди лучше чем fm трансмитер по звучанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал про магнитолу. Поделюсь своими мыслями.

1. Внедрить в магнитолу планшет - идея супер, но не для меня. И в основном из-за того, что не хочу портить родную магнитолу.

2. Купить магнитолу ит люксовской версии - очень дорого. 25 т. руб. по текущему курсу это круто.

3. Заглядывался на автмобильные планшет в на али - при цене а 5-6 тысяч это байда будет на виду и провоцировать ввнести окно и забрать ее.

 

В итоге, заказал аот это

5 дюймов Android 4.0 автомобиль зеркало заднего вида WiFi GPS навигация с двумя объективами заднего вида Full HD 1080 P с GPS трекер автомобильный видеорегистратор камеры

http://www.aliexpress.com/item/5-Inch-Android-4-0-Car-Rearview-Mirror-WiFi-GPS-Navigation-Dual-Lens-Rear-view-Full/32451538402.html

 

Есть ФМ трансмиттер для вывода звука на магнитолу и есть все необходимое. Думаю это лучший вариант.

Вроде вещичка интересная, но есть одно но: проц Allwiner A10 +512 ОЗУ жутко тормозящая вещь!!! У дочери один планшет 7' с такими характеристиками, так даже энгри бёрдс тормозят, вот если бы проц был этой же фирмы но А21 или А23 то куда нешло, хотя и эти КПУ тормознутые. Попросите китайца прогнать на этом чуде тест антуту и сфоткать что получилось. Именно сфоткать а не скриншот, а то порой другие скрины суют.... Заодно и нам покажите. Рейтинг у продовца хороший, а вот отзывов о товаре нет.... настораживает.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало уде заказано и сегодня было отгружено. Как придет - сразе же протесьирую. О впечатлениях расскажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, так то очень интересный девайс

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, так то очень интересный девайс

 

Пользуюсь данным девайсом уже больше двух месяцев, отличная штука. Только у меня он обновленный по железу, который выложили тут это на А10 процессоре, а у меня на А20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А20 это уже куда лучше чем А10

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ? кто планшет еще вставил ? или нас только двое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...