Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто из Саратова созреет на такую поделку, помогу, подскажу, покажу, расскажу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Желание есть.Начал приступать к закупке компонентов)))) но потом подумал что охото сначала услышать ваши комментарии после использования своих поделок хотяб через пол года. Просто бывали случаи что забывал телефон в жару и в мороз, и аппарат писал что-то типо отогрей(остуди) меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть.Начал приступать к закупке компонентов)))) но потом подумал что охото сначала услышать ваши комментарии после использования своих поделок хотяб через пол года. Просто бывали случаи что забывал телефон в жару и в мороз, и аппарат писал что-то типо отогрей(остуди) меня.

Да, я с этим уже столкнулся. Пока не прогреешь планшет не заводится... Видимо стоит датчик температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нету у меня, батарейки нету, там и пухнуть не чему, планшет на ноч выключаю, чтобы ночью сам не просыпался мало ли..... лучше выключить, включается планшет быстро в течении 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на морозе плохо становится либо TFT экрану, либо батарейки, ни того ни другова нету )))) матрица IPS, батарейку выкинул, чем холодней тем лучше проходят импульсы передача тока лучше )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то теперь ребенка из машины не вытащить, то мультик включи то фильм )))))), хоть как то ребенка в пробке веселит )))) не скучно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на морозе плохо становится либо TFT экрану, либо батарейки, ни того ни другова нету )))) матрица IPS, батарейку выкинул, чем холодней тем лучше проходят импульсы передача тока лучше )))))

Видимо в моем планшете где то в железе стоит датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли, скорей всего датчик стоит в контролере батарейки, он там точно есть, так как при выводе раздичных параметров железа температуру батарейки показывает.... думал у меня он будет работать, но увы, датчик всегда показывает 25 градусов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли, скорей всего датчик стоит в контролере батарейки, он там точно есть, так как при выводе раздичных параметров железа температуру батарейки показывает.... думал у меня он будет работать, но увы, датчик всегда показывает 25 градусов )))

У меня нет батарейки. Да и у штатной только + и -. Контроллер батарейки я не использовал. Остается только сам планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...