Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

кто из Саратова созреет на такую поделку, помогу, подскажу, покажу, расскажу )))))

• 0
1226202.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

darkneon

darkneon

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Желание есть.Начал приступать к закупке компонентов)))) но потом подумал что охото сначала услышать ваши комментарии после использования своих поделок хотяб через пол года. Просто бывали случаи что забывал телефон в жару и в мороз, и аппарат писал что-то типо отогрей(остуди) меня.
  • 0

korikutkin

korikutkin

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений

Желание есть.Начал приступать к закупке компонентов)))) но потом подумал что охото сначала услышать ваши комментарии после использования своих поделок хотяб через пол года. Просто бывали случаи что забывал телефон в жару и в мороз, и аппарат писал что-то типо отогрей(остуди) меня.

Да, я с этим уже столкнулся. Пока не прогреешь планшет не заводится... Видимо стоит датчик температуры.

• 0

1229250.png

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

проблем нету у меня, батарейки нету, там и пухнуть не чему, планшет на ноч выключаю, чтобы ночью сам не просыпался мало ли..... лучше выключить, включается планшет быстро в течении 10 секунд

• 0
1226202.jpg

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

на морозе плохо становится либо TFT экрану, либо батарейки, ни того ни другова нету )))) матрица IPS, батарейку выкинул, чем холодней тем лучше проходят импульсы передача тока лучше )))))

• 0
1226202.jpg

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

за то теперь ребенка из машины не вытащить, то мультик включи то фильм )))))), хоть как то ребенка в пробке веселит )))) не скучно теперь

• 0
1226202.jpg

korikutkin

korikutkin

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений

на морозе плохо становится либо TFT экрану, либо батарейки, ни того ни другова нету )))) матрица IPS, батарейку выкинул, чем холодней тем лучше проходят импульсы передача тока лучше )))))

Видимо в моем планшете где то в железе стоит датчик.

• 0

1229250.png

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

врятли, скорей всего датчик стоит в контролере батарейки, он там точно есть, так как при выводе раздичных параметров железа температуру батарейки показывает.... думал у меня он будет работать, но увы, датчик всегда показывает 25 градусов )))

• 0
1226202.jpg

korikutkin

korikutkin

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений

врятли, скорей всего датчик стоит в контролере батарейки, он там точно есть, так как при выводе раздичных параметров железа температуру батарейки показывает.... думал у меня он будет работать, но увы, датчик всегда показывает 25 градусов )))

У меня нет батарейки. Да и у штатной только + и -. Контроллер батарейки я не использовал. Остается только сам планшет.

• 0

1229250.png

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX

Посвященный

• Участники
  • 151 сообщений

Нашел нашу магнитоллу на Алиэкспрессе: